2,4 ГГц 433 МГц беспроводной модуль последовательного порта CP2102 USB к ttl последовательный конвертер передачи данных щеточный модуль USB плата ада...
От 635₽ 690₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
1 шт. ультра тонкий двухстороннее радио с дыхательными огнями UHF 400-470 МГц мини-рация 16CH 3-5 км Walkie \ x2dtalkie Senhaix
От 1 666₽ 1 811₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
LoRa 433 МГц SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU приемопередатчик 8 км беспроводной модуль UHF 433 м промышленный блок передачи данных
От 2 031₽ 2 281₽
5
  • + Создать новый список
9.0
200 шт. Встроенный-SC UPC волоконно-оптический Быстрый Соединитель FTTH одномодовый волоконно-оптический Быстрый Соединитель полевая сборка оптический разъем
От 12 179₽ 13 684₽
5
  • + Создать новый список
0
300 Мбит/с Беспроводная точка доступа в стену Wi-Fi AP Внутренний Wi-Fi ретранслятор расширитель для внутреннего настенного крепления Стандартный дизайн панели 86*86 мм
От 1 688₽ 1 876₽
5
  • + Создать новый список
0
10/100/1000 Мбит/с гигабитный Ethernet медиаконвертер одномодовый оптический Волоконно-оптический 2 порта RJ45 и 1 SC порт-1 пара
От 3 677₽ 3 911₽
0
  • + Создать новый список
0
Портативный Измеритель оптической мощности,-50-+ 26 дБм, интерфейсы SC/FC/ST, волокно TL510C для тестирования CATV, Тест CCTV и телекоммуникации
От 2 825₽ 3 006₽
0
  • + Создать новый список
0
10/100Base-TX к 100Base-FX Fast Media Ethernet конвертер, 100 МБ/с./с мульти-режим SC Волоконно-Оптические медиаконвертеры 1 пара
От 2 620₽ 3 082₽
0
  • + Создать новый список
0
Портативный оптический измеритель мощности, 10 мВт 15 км красный лазерный Визуальный дефектоскоп тестер инструмент
От 2 752₽ 2 897₽
0
  • + Создать новый список
0
1X32 Сплиттер Волоконно-оптический ящик FTTH PLC сплиттер коробка для 4*1X8 2*1X16 оптический сплиттер SC APC
От 2 326₽ 2 449₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. SC UPC волоконно-оптический Быстрый Соединитель FTTH одномодовый/мультимодовый волоконно-оптический Быстрый Соединитель SC быстрый разъем для сборки
От 3 133₽ 3 368₽
0
  • + Создать новый список
0
433 МГц LoRa SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU трансивер 3 км FEC беспроводной модуль UHF 433 м радиочастотный передатчик и приемник
От 2 204₽ 2 623₽
0
  • + Создать новый список
0
433 МГц LoRa SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU трансивер 3 км беспроводной модуль UHF 433 м промышленный блок передачи данных
От 1 699₽ 1 999₽
0
  • + Создать новый список
0
1 пара, быстрый медиа Ethernet конвертер 10/100 Мбит/с, двунаправленный одномодовый SC волоконно-оптический медиаконвертер до 25 км
От 1 559₽ 1 658₽
0
  • + Создать новый список
0
FC-ST волоконно-оптический соединитель, FC-ST многомодовый Одномодовый симплексный волоконно-оптический адаптер, 50 шт./лот
От 3 200₽ 3 404₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптический кабель термоусадочная трубка, 200 м волоконно-оптический соединяющий рукав, прозрачный
От 4 698₽ 4 998₽
0
  • + Создать новый список
0
FTTH Наборы инструментов, оптический измеритель мощности, волоконно-оптический Кливер, CFS-2 волоконно-оптический Стриппер, красный лазерный визуальный тестер дефектоскопа
От 4 745₽ 4 995₽
0
  • + Создать новый список
0
LoRa DTU 433 МГц SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU приемопередатчик 8 км FEC беспроводной модуль UHF 433 м радиочастотный передатчик и приемник
От 2 799₽ 3 042₽
0
  • + Создать новый список
0
10/100Base-TX к 100Base-FX Fast Media Ethernet конвертер 2 CH * SC 4 CH * RJ45 медиаконвертер SC Ethernet оптический приемопередатчик
От 3 044₽ 3 582₽
0
  • + Создать новый список
0
Визуальный дефектоскоп, 20 мВт 20 км алюминиевый красный лазерный волоконно-оптический визуальный дефектоскоп Тестер кабеля
От 3 267₽ 3 513₽
0
  • + Создать новый список
0
10/100/1000 Мбит/с гигабитный Ethernet медиаконвертер одномодовый оптический Волоконно-Оптический 4 порта RJ45 и 1 SC порт-1 пара
От 4 017₽ 4 274₽
0
  • + Создать новый список
0
433Mhz SX1278/SX1276 LORA беспроводные модули FEC 1W 8000-meter дальний UART беспроводной последовательный порт модуль трансивера данных
От 2 301₽ 2 707₽
5
  • + Создать новый список
0
1 пара VGA + KVM волоконный удлинитель VGA в оптический волоконный преобразователь Аудио волоконный приемопередатчик SC/3,5 мм/USB порт, 1080 P, 20 км
От 9 067₽ 9 750₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. SC UPC волоконно-оптический Быстрый Соединитель FTTH одномодовый волоконно-оптический Быстрый Соединитель SC быстрый разъем для сборки
От 4 311₽ 4 636₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. SC APC Волоконно-оптический Быстрый Соединитель FTTH одномодовый/мультимодовый волоконно-оптический Быстрый Соединитель SC быстрый разъем для сборки
От 4 562₽ 4 853₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. SC APC Волоконно-оптический Быстрый Соединитель FTTH одномодовый волоконно-оптический Быстрый Соединитель SC быстрый разъем для сборки
От 4 957₽ 5 831₽
0
  • + Создать новый список
0
MPO/APC-LC/APC 12 ядро MPO волоконно-оптический патч-корд кабели 3 м
От 2 696₽ 2 867₽
0
  • + Создать новый список
0
MPO-LC 24 ядра MPO волоконно-оптический патч-корд кабели 3 м
От 6 709₽ 7 893₽
0
  • + Создать новый список
0
1000 шт., защитные рукава для термоусадочного соединения, Термоусадочные Защитные термоусадочные волоконно-оптические соединительные протекторы 60 мм
От 2 611₽ 2 749₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-Концевая Соединительная панель оптическая распределительная рамка ODF для SC 24 core pigtail
От 3 018₽ 3 177₽
0
  • + Создать новый список
0
16 портов видео AHD TVI CVI универсальная поддержка волоконно-оптический приемник и передатчик 1 RS-485 передачи данных видео в волоконно-оптический преобразователь 1 пара
От 20 257₽ 21 324₽
0
  • + Создать новый список
0
Dtu 915 МГц радио модемный модуль приемопередатчика Rs485 Rs232 беспроводной передатчик и приемник промышленный блок передачи данных
От 2 095₽ 2 354₽
0
  • + Создать новый список
0
1200 МГц 11ac Двухдиапазонная беспроводная точка доступа 2,4G и 5G для внутреннего потолка AP с 60 блоками поддержки 802. 3 AF/at PoE и DC источник питания
От 4 119₽ 4 846₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. оптоволоконный коннектор APC оптоволоконный быстрый разъем SC FTTH оптоволоконный быстромонтируемый Оптический Разъем Встроенный SC разъем
От 6 674₽ 7 100₽
0
  • + Создать новый список
0
Полка для монтажа, волокно оптическая распределительная коробка для 48 ядро оптический патч-корд APC вывод кабеля с lc-коннектором патч-панель оптическая распределительная рамка ODF двухтактный типа
От 4 263₽
0
  • + Создать новый список
0
Полка для монтажа, волокно оптическая распределительная коробка патч-панель оптическая распределительная рамка ODF для оптический патч-корд LC 24 ядро гибкий проводник
От 2 922₽ 3 177₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. встроенный SC upc волоконно-оптический Быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический SC быстрый разъем SC адаптер полевая сборка волоконный слайсер
От 4 937₽ 5 425₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. встроенный SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический SC быстрый разъем SC адаптер полевая сборка волоконный слайсер
От 4 937₽ 5 425₽
0
  • + Создать новый список
0
170 МГц данных РЧ модуль SI4463 с RS232 RS485 для беспроводного применения 20dbm Modbus 2,5 км передачи данных
От 2 011₽ 2 163₽
0
  • + Создать новый список
0
2 шт./партия 170Mhz SI4463 беспроводные модули 500mW беспроводное последовательное устройство связи UART модуль, WOR, Ультра низкое энергопотребление
От 4 092₽
0
  • + Создать новый список
0
2 шт 433 МГц дальние расстояния Lora широкий спектр 8 км Высокая стабильность Fec Aes промышленный высокоскоростной сверхобъемный Rf беспроводной модуль
От 3 948₽ 7 895₽
0
  • + Создать новый список
0