5 шт./лот соединительный кабель дуплексный многомодовый LC-LC LC к LC волоконно-оптический патч-корд
От 924₽ 1 087₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
10 шт./лот высокое качество 1X4 SC APC Кассетный ящик 1X 4 SC APC вставленный PLC волоконно-оптический сплиттер 1X4 PLC волоконно-оптический сплиттер
От 2 753₽
5
  • + Создать новый список
7.2
Резак для кабеля, сварочный аппарат, специальный нож для резки, резак для оптического волокна. AUA-30S волоконный Кливер
От 4 347₽
0
  • + Создать новый список
5.0
Для оптический Кливер Sumitomo FC-7R FC-8R FC-7 волоконный Тесак лезвия FCP-20BL диск для резки волокна сменные лезвия Бесплатная доставка
От 924₽ 1 087₽
5.0
  • + Создать новый список
5.0
Arc волоконно-оптический Сплайсер DVP-740 FTTX/FTTH сплайсинга машина английский, русский, испанский, немецкий, французский, корейский, португальский
От 78 241₽
3.7
  • + Создать новый список
1.1
100 шт. SC UPC быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка
От 3 333₽
5
  • + Создать новый список
0
1 пара волоконно-оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с одномодовый 1 CH * SC 4 CH * RJ45 приемопередатчик 1 CH * SC 1 CH * RJ45 приемопередатчик
От 2 101₽
5
  • + Создать новый список
0
Joinwit JW3306D fibra Optica identificador Live Fiber идентификатор 750-1700nm нет необходимости заменять адаптер, встроенный 10 мВт VFL
От 9 273₽
5
  • + Создать новый список
0
Joinwit JW3306D Live или темный волоконно-оптический идентификатор подходит для 250um/900um/2,5 мм/3 мм встроенный 10 мВт Визуальный локатор неисправностей
От 9 053₽ 10 287₽
5
  • + Создать новый список
0
10 шт./лот одномодовый дуплексный 9/125 ПВХ 3 мм 3 м LC-LC волоконно-оптический патч-корд соединительный кабель
От 1 108₽ 1 304₽
5.0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка SC Мужской к LC Женский Волоконно-оптический адаптер SC-LC
От 1 108₽ 1 304₽
4.8
  • + Создать новый список
0
FTTH Набор инструментов для оптического волокна с волоконным кливером оптоволоконный Стриппер оптический измеритель мощности визуальный Lcator 5km
От 4 709₽
0
  • + Создать новый список
0
Оптовые цены, высокоточный резак для оптического волокна HS-30 Кливер для оптического волокна
От 5 651₽
0
  • + Создать новый список
0
HS-30 резак для оптического волокна, резак для кабеля, сварочный аппарат, специальный нож для резки
От 5 723₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптический Сплайсер Набор инструментов с SKL-60C волоконный Кливер оптический измеритель мощности 10 км Визуальный дефектоскоп
От 5 433₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка 200 шт./лот SC/APC Волоконно-оптический Быстрый разъем FTTH для вещания CATV
От 5 796₽
0
  • + Создать новый список
0
200 штук SC APC Быстрый коннектор инструмент для встроенного разъема ftth холодного волокна быстрый разъем
От 5 796₽
0
  • + Создать новый список
0
Набор инструментов для оптического волокна с волоконным кливером измеритель оптической мощности 1 мВт visua локатор для зачистки проводов
От 5 868₽
0
  • + Создать новый список
0
Комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH с SKL-8A волоконным кливером и проводом, 2в1 оптический измеритель мощности Визуальный дефектоскоп 10 км
От 4 999₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка JW3302B одномодовый 1310/1550nm 30/28 дБ оптический временной домен рефлектометр SM OTDR с VFL
От 68 823₽
0
  • + Создать новый список
0
PG-5 продольно-оптический резак для кабельной оболочки волоконно-оптический кабель инструмент для резки и зачистки 3 шт./лот Бесплатная доставка
От 5 723₽
0
  • + Создать новый список
0
JILONG KL300T комплект для склеивания оптического волокна с кливером, равным INNO IFS-10
От 173 145₽
0
  • + Создать новый список
0
300 шт./лот SC APC Волоконно-оптический разъем FTTH инструмент холодный Соединитель Инструмент SC/APC Быстрый разъем
От 8 331₽
0
  • + Создать новый список
0
GLINK TR600 32/30 дБ SM 1310/1550nm OTDR оптический временной домен рефлектометр волоконно-оптический OTDR со встроенным VFL сенсорным экраном
От 65 926₽
0
  • + Создать новый список
0
1 км SM 1310/1550nm OTDR Dead Zone Eliminator, волоконно-оптический OTDR Launch Cable Box
От 8 621₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт./лот волоконно-оптический соединитель Адаптер SC-PC OM3 SX волоконный адаптер цифровой связи волоконный соединитель
От 3 840₽
0
  • + Создать новый список
0
CETC Ceyear волоконно-оптический Сплайсер AV6481 FTTH волоконно-оптический сварочный сращивающий станок
От 100 700₽
0
  • + Создать новый список
0
Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля и измеритель мощности оптического волокна (-70dBm ~ + 10dBm)
От 5 361₽
0
  • + Создать новый список
0
500 м Одномодовый волоконно-оптический рефлектометр для удаления мертвых зон, волоконно-оптический otdr Launch Cable Box
От 6 013₽
0
  • + Создать новый список
0
Joinwit JW3306D живое волокно идентификатор оптического волокна Встроенный 10 мВт Визуальный локатор
От 10 794₽
0
  • + Создать новый список
0
200 штук SC APC Быстрый коннектор инструмент для встроенного разъема ftth холодного волокна быстрый разъем
От 5 796₽
0
  • + Создать новый список
0
Сплайсер для выравнивания сердечника DVP-740 4,3 ''мини-машина для сращивания применяется для волокон, кабелей, SOC с волоконным кливером
От 88 384₽
0
  • + Создать новый список
0
SM OTDR 1310/1550nm,32/30 дБ PON OTDR с VFL оптическим временем домена рефлектометр волоконно-оптический OTDR тестер на английском, испанском языках
От 63 752₽
0
  • + Создать новый список
0
DVP-750 волоконно-оптический Сплайсер для FTTx FTTH патч-корд с оптическим волоконным кливером
От 119 536₽
0
  • + Создать новый список
0
Комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH волокно и AUA-60S волокно Кливер оптическая мощность Meter3-5KM визуальный Finder локатор для зачистки проводов
От 4 709₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконный комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH с 60S волоконным кливером и оптическим измерителем мощности 10 мВт Визуальный дефектоскоп для зачистки проводов
От 4 926₽
0
  • + Создать новый список
0
JDSU многоязычный оптический временной домен рефлектометр OTDR 1310nm / 1550nm 30/30 дБ VIVI 100AS SmartOTDR Замена MTS-2000
От 206 470₽
0
  • + Создать новый список
0
10mW10KM волоконно-оптический визуальный локатор-Ручка стиль красный лазерный кабель тестер для 2,5 мм SC/FC/ST Разъем/детектор
От 1 594₽
0
  • + Создать новый список
0
10 шт./пакет FC APC female to male 5 дБ волоконно-оптический аттенюатор FC APC 5 дБ Женский Мужской волоконно-оптический адаптер для аттенюатора
От 3 622₽
0
  • + Создать новый список
0
10 шт./лот, LC-LC волоконно-фиксированное значение перегородки механический аттенюатор 5 дБ, LC UPC Одномодовый фиксированный волоконно-оптический аттенюатор
От 3 622₽
0
  • + Создать новый список
0
1 км FC/UPC одномодовые 9/125um оптоволоконные кольца 1310/1550nm OTDR launch Cable Box
От 8 331₽
0
  • + Создать новый список
0
500 м Одномодовый волоконно-оптический рефлектометр для удаления мертвых зон, волоконно-оптический OTDR Launch Cable Box
От 6 013₽
0
  • + Создать новый список
0