Волоконно-оптический кабель куртка для резки волоконно-оптического инструмента продольная балочная трубка свободная трубка для снятия шкуры нож для зачистки волоконно-оптического волокна свободная трубка
От 645₽ 1 290₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
10G BIDI 10/20/40 км sfp-модуль SM LC 1270/1330nm гигабитный однопользовательский одноволоконный оптический трансивер совместим с Cisco переключатель
От 4 999₽ 9 998₽
4.5
  • + Создать новый список
10.0
10 шт. SC/APC-SC/UPC Simplex 2,0 мм 3,0 мм ПВХ волоконно-оптический соединительный кабель одномодовый удлинитель патч-корд 1 м, 3 м, 5 м, 10 м, 20 м, 30 м
От 935₽ 1 869₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
2 шт. FC папа к SC Женский UPC один режим SM Гибридный волоконно-оптический адаптер APC мм Гибридный волоконный соединитель FC-SC волоконный соединитель
От 1 029₽ 2 101₽
5
  • + Создать новый список
10.0
FTTH Набор инструментов для оптического волокна FC-6S волокно Кливер оптический измеритель мощности 5-30 км Визуальный дефектоскоп otdr с зачистки плоскогубцы
От 2 762₽ 5 636₽
5
  • + Создать новый список
10.0
Gigabit конвертер медиафайлов SFP GPON/OLT 1 RJ45 Ethernet для оптического Порты и разъёмы Fibra оптика переключатель волоконно-оптический модуль приемопере...
От 717₽ 1 434₽
4.8
  • + Создать новый список
10.0
500 Шт. Горячий Телеком Оптический Адаптер Разъема SC / UPC SM Фланец Одномодовый Симплексный SC / APC Адаптер Разъема Оптоволокна Муфта SC-SC Специальная Оптовая Продажа в Бразилию
От 3 180₽ 6 361₽
4.7
  • + Создать новый список
10.0
Оптический SFP-модуль 1 Гбит Gigabit 20 км-120 км DDM-дуплекс LC Mini Gbic 1,25 Г Оптоволоконный модуль SFP Модуль трансивера Совместимый SFP-коммутатор Mikrotik Cisco
От 916₽ 1 869₽
4.8
  • + Создать новый список
10.0
1 пара гигабитные волоконно-оптический медиа конвертер 1000 Мбит/с одиночный режим симплексный SC Порты и разъёмы оптоволокно rj45 оптический тр...
От 2 094₽ 4 187₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
Модуль SFP 10Gb 300M Многомодовый дуплексный LC SFP SR для оптоволоконного модуля SFP-10G-SR SFP + трансиверный модуль MMF 850nm 300M для Ubiquiti Mikrotik Cisco и т. Д.
От 1 369₽ 2 738₽
4.6
  • + Создать новый список
10.0
12 шт. / Компл. FTTH Волоконно-Оптический Набор Инструментов с Оптимизатором Волос -70 ~ + 10dBm Оптический Измеритель Мощности Визуальной Неисправности Lcator 5 км FTTH волокна Холодное соединение инструмент волоконно
От 4 111₽ 8 389₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
100 ШТ. Встроенный SC UPC Волоконно-оптический быстрый разъем FTTH одномодовый оптоволоконный SC быстрый разъем SC адаптер Полевая сборка FTTH SC APC Волоконно-оптический быстрый разъем Бесплатная доставка
От 1 349₽ 2 753₽
5
  • + Создать новый список
10.0
Бесплатная доставка! 2 шт. SFP Модуль SC Разъем Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000 Мбит / с Одно волокно SC SFP Волоконно-оптический трансивер Otdr Оптический модуль т...
От 1 152₽ 2 304₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
LC UPC к LC UPC Simplex 2,0 мм ПВХ одномодовый волоконно-оптический патч-кабель
От 841₽ 1 956₽
4.7
  • + Создать новый список
9.7
Gigabit Ethernet Switch Оптоволоконный коммутатор SFP Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100/1000 Мбит / с 4 * SFP Fibre Port и 2 RJ45 UTP Port 4 / 8G2E Fibre Ethernet Switch
От 3 727₽ 7 607₽
4.9
  • + Создать новый список
9.5
1 пара волоконно-оптический медиа конвертер 10/100M однорежимный симплексный волоконно-оптический приемопередатчик одиночный волоконный пре...
От 1 587₽ 3 173₽
4.8
  • + Создать новый список
9.3
Оптический SFP-модуль 1 Гб Gigabit 850 нм 550 м DDM Многомодовый дуплекс LC Mini Gbic 1,25 Г Волоконно-оптический SFP-модуль Совместимый SFP-коммутатор Mikrotik Cisco
От 911₽ 1 859₽
5
  • + Создать новый список
9.2
5 портов 1000 м гигабитный Ethernet коммутатор, 8 портов 100/1000Mpbs сетевые переключатели, концентратор LAN, полный дуплекс, авто MDI/MDIX
От 845₽ 1 724₽
4.9
  • + Создать новый список
9.1
1000 м FTTH волоконно-оптический аудио-видео конвертер SC одиночный режим дуплекс Gigabit оптоволокно 1G1E/2E/4E/8E оптический трансивер 20/40 км
От 1 442₽ 2 883₽
4.3
  • + Создать новый список
8.9
Бесплатная доставка! 200 шт. SC волоконно-оптический соединитель Адаптер SC / UPC SM фланец Одномодовый симплексный SC-SC APC муфта оптовая продажа
От 774₽ 1 579₽
5
  • + Создать новый список
8.8
Бесплатная доставка! Гигабитный SFP-модуль RJ45 Разъем 1000 Мбит / с SFP mini-gbic Медный RJ45 SFP-модуль Оптоволоконный приемопередатчик RJ45-порт Совместим с оптоволоконным коммутатором Cisco / Mikrotik / TP-Link Gig
От 931₽ 1 900₽
4.9
  • + Создать новый список
8.8
10 мВт Визуальный дефектоскоп 30 мВт/20 МВт/10 мВт/1 МВт Волоконно-оптический кабель тестер 5 км 10 км 30 км VFL Бесплатная доставка
От 945₽ 1 891₽
4.8
  • + Создать новый список
8.7
Оптический измеритель мощности 2 in1 Визуальный локатор оптических волоконно-оптического кабеля Тестер от -70 до + 3 дБм 15 мВт с 15 км визуального локатора для тестера оптического волокна
От 2 052₽ 4 187₽
4.5
  • + Создать новый список
8.5
1 пара 1,25G SM BiDi LC Gigabit SFP модуль 1310nm/1550nm 3-80km волоконно-оптический приемопередатчик sfp переключатель совместим с Mikrotik/Cisco
От 1 342₽ 2 738₽
4.7
  • + Создать новый список
8.0
Сетевой коммутатор POE 48 В Ethernet с портами 10/100/1000 Мбит / с 5/6/8/10 IEEE 802.3af / at Подходит для IP-камер / беспроводных систем AP / камер видеонаблюдения с адаптером питания 100 Вт
От 1 334₽ 2 840₽
4.9
  • + Создать новый список
7.9
Гигабитный медиаконвертер SFP модуль приемопередатчика 5 км 1000 Мбит/с быстрый Ethernet RJ45 в волоконно-оптический коммутатор 2 порта SC одиночный режим
От 1 200₽ 2 449₽
4.7
  • + Создать новый список
7.2
Gigabit Ethernet Switch Оптоволоконный коммутатор SFP Оптоволоконный медиаконвертер 10/100/1000 Мбит / с 2 * Оптоволоконный порт SFP и 2 4 8 RJ45 UTP-порт Оптоволоконный коммутатор 2G2 / 4 / 8E Ethernet
От 2 478₽ 5 057₽
4.4
  • + Создать новый список
6.7
10 шт. SC/APC Волоконно-оптический патч-корд кабель SM SC-SC 2,0 мм 3,0 мм кабель Одномодовый симплексный оптический фибра оптика FTTH 9/125um ПВХ
От 987₽ 2 014₽
5
  • + Создать новый список
6.7
Кабель 10 Гб SFP + DAC, Пассивный кабель прямого подключения, медный кабель Twinax SFP-H10GB-CU1M SFP, 1 м, 3 м, совместимый с Cisco Ubiquiti Mikrotik
От 1 065₽ 2 173₽
4.9
  • + Создать новый список
6.4
2 в 1 FTTH Набор инструментов для оптического волокна волоконно-оптический измеритель мощности-70 + 10dBm и 10 км 10 мВт Визуальный дефектоскоп Волоконно-оптический тестер ручка
От 1 555₽ 3 173₽
4.8
  • + Создать новый список
5.8
10 шт. 3 м SC-SC волоконно-оптический патч-корд SC/UPC SM SX 2,0 мм 3,0 мм 9/125um FTTH волоконно-оптический соединительный кабель одномодовый оптический джемпер Pigtail
От 845₽ 1 724₽
4.8
  • + Создать новый список
5.0
10 шт. 1 г 20 км SFP модуль приемопередатчика одномодовый дуплексный волоконный гигабитный LC разъем Оптический ftth совместимый mikrotik переключатель sfp
От 7 029₽ 14 344₽
5
  • + Создать новый список
0
10 шт. бронированный 3 м LC-LC волоконно-оптический патч-корд SM оптический кабель 2,0 мм 3,0 мм Fibra Optica FTTH одиночный режим Simplex LC/UPC 2 ММ SX
От 2 536₽
5
  • + Создать новый список
0
10G Улучшенный SFP медиаконвертер 10GBase-T Ethernet коммутатор RJ45 в оптический Волоконно-оптический трансивер оптический преобразователь FTTH инструмент DC
От 18 394₽ 36 788₽
5
  • + Создать новый список
0
100 м/1000 м многомодовый Ethernet медиа конвертер волоконно-оптический к RJ45 Gigabit мм дуплексный Fibra оптика Переключатель приемопередатчик FTTH 850nm
От 1 058₽ 2 159₽
5
  • + Создать новый список
0
DC 5V-12V 20KM 1000M мини гигабитный медиаконвертер волоконно-оптический в RJ45 одномодовый Ethernet коммутатор оптический приемопередатчик SM SC FTTH
От 2 336₽ 4 767₽
5
  • + Создать новый список
0
1 м/3 м/5 м/10 м/30 м SFP + 10 Гб AOC SFP модуль 10 г 30-метровый активный оптический кабель совместим с сетевым переключателем Cisco Бесплатная доставка
От 2 272₽ 4 637₽
5
  • + Создать новый список
0
12 ядер или 24 ядра окончание FTTH волоконно-оптический распределительный ящик полный с одним режимом pigtail SC адаптер
От 1 697₽ 3 463₽
5
  • + Создать новый список
0
Full HD Поддержка автоматического распознавания 4K 8MP 5MP 4MP 3MP 1080P AHD CVI TVI CVBS в HDMI конвертер для камеры видеонаблюдения
От 2 478₽ 5 057₽
5
  • + Создать новый список
0
10 МВт/20 МВт/30 МВт Визуальный дефектоскоп лазерный источник Волоконно-оптический кабель тесты er красный свет тесты ручка 1 SC/FC/ST/LC адаптер опт...
От 935₽ 1 869₽
5.0
  • + Создать новый список
0
1 ГБ SFP волоконно-оптический медиаконвертер RJ45 1000 Мбит/с SFP волоконный коммутатор с модулем SFP совместимый с Cisco/Mikrotik/Huawei
От 1 079₽ 2 159₽
4.6
  • + Создать новый список
0
10 шт. бронированный SC-FC 3 м SM волоконно-оптический патч-корд SC FC/UPC 2,0 мм 3,0 мм Fibra Optica FTTH Одномодовый симплексный 3 мм оптический кабель
От 2 536₽
0
  • + Создать новый список
0