Бесплатная доставка Совместимость с Cisco 10GBASE Bidi 10GBASE SFP + 10-20 км 1270Tx/1330Rx или 1330Tx/1270Rx оптический приемопередатчик
От 14 167₽
0
  • + Создать новый список
0
Экстремально Совместимый 1000BASE-SX, 1,25G SFP трансивер, 850nm 550 m, оптический модуль, разъем LC, MMF, DDM, GLC-SX-MM, 10 шт./лот
От 10 791₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместим с оптическим трансивером extreme 10GBASE-BX10, Bidi 10GBASE SFP + 10km 1270Tx/1330Rx или 1330Tx/1270Rx
От 14 217₽
0
  • + Создать новый список
0
4 канала, 100G оптический приемопередатчик, 100 ГБ/сек. CFP4 LR4 приемник, 4x25G 1310nm 10KM CFP4 RX Оптический модуль, совместимый с Huawei
От 159 742₽
0
  • + Создать новый список
0
JUNIPER совместимый SFP-LX-SM, 1,25 г 1310 нм 10 км SFP трансивер, 1000base LX SFP оптический модуль, DDM, LC разъем, бесплатная доставка
От 1 295₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместим с FOUNDRY 10GBASE ER DWDM SFP + трансивер, 10G 40KM C-BAND 1563.86nm ~ 1528.77nm SFP + оптический модуль, Бесплатная доставка!
От 28 717₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместим с приемопередатчиком Cisco 10GBASE ER DWDM SFP +, 10G 40KM C-BAND 1563.86nm ~ 1528.77nm SFP + оптический модуль, Бесплатная доставка!
От 28 689₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместимость с приемопередатчиком Cisco 10GBASE CWDM SFP +, 10G 40KM 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль, разъем LC, функция DDM
От 28 699₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка Совместимость с приемопередатчиком Cisco 10G XFP, 10G 1550nm 40km XFP оптический модуль, 10G ER двойной разъем LC, функция DDM
От 17 412₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка Совместимость с Cisco 10GBASE CWDM SFP + трансивер, 10G 80KM 1470 ~ 1610nm ZR SFP оптический модуль
От 41 597₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка Совместимость с cisco 1000base-zx, 1,25G 1550nm 120km SFP трансивер, SFP ZX оптический модуль с DDM
От 7 530₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместим с приемопередатчиком Cisco 10GBASE-SR, 10G 850nm 300m SFP + оптический модуль с дуплексным разъемом LC и функцией DDM, MMF
От 1 802₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместимый с HP приемопередатчик 1000base-zx, 1,25G 1550nm 120 км, оптический модуль с DDM и LC разъемом
От 7 531₽
0
  • + Создать новый список
0
HP совместимый 10GBASE-DWDM ZR SFP + приемопередатчик, 10G 80 км C-BAND 1563.86nm ~ 1528.77nm SFP + оптический модуль
От 41 602₽
0
  • + Создать новый список
0
Foundry совместимый 10GBASE-LR SFP + трансивер, 10 г 1310нм 10км оптический модуль с двойным LC разъемом и DDM, Бесплатная доставка!
От 4 100₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка, совместим с приемопередатчиком 1000 base-sx, 1,25G, 850nm 550 m, оптический модуль SFP, разъем LC, DDM, GLC-SX-MM
От 1 171₽
0
  • + Создать новый список
0
Литейный совместимый 10GBASE-SR, 850nm 300m XFP трансивер DDM функция, двойные LC разъемы, оптический модуль
От 4 937₽
0
  • + Создать новый список
0
1000base SFP LH SFP оптический модуль, бесплатная доставка, 1,25G 1310nm 40 км SFP trasceiver, DDM, двойной LC разъем, Совместимость с cisco
От 2 510₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка Совместимость с Cisco, 10G 1550nm 80км XFP трансивер, XFP ZR трансивер с DDM и LC разъем, отличное качество!
От 31 525₽
0
  • + Создать новый список
0
10GBASE CWDM ZR SFP + приемопередатчик, 10G 80KM 1470 ~ 1610nm ZR SFP модуль приемопередатчика, 100% совместим с оборудованием Huawei
От 41 597₽
0
  • + Создать новый список
0
Низкая цена! эквивалент H3C 10GBASE-DWDM XFP 80км C-Band (1563.86nm ~ 1528.77nm) приемопередатчик Оптический модуль
От 41 598₽
0
  • + Создать новый список
0
HP совместимый 10GEBASE CWDM ER XFP приемопередатчик, 10G 40km 1470 ~ 1610nm XFP оптический модуль с двойным LC и DDM
От 28 721₽
0
  • + Создать новый список
0
10GBASE-DWDM SFP + приемопередатчик, 10G 40KM C-BAND 1563.86nm ~ 1528.77nm ER SFP оптический модуль совместим с Huawei
От 28 716₽
0
  • + Создать новый список
0
10GBASE-DWDM XFP 80км c-диапазон (1563.86nm ~ 1528.77nm) приемопередатчик Оптический модуль, 100% совместим с Huawei оборудования
От 41 597₽
0
  • + Создать новый список
0
10GBASE-ZR XFP оптический модуль, 10G 1550nm 80км XFP трансивер, DDM funcion, двойной разъем LC, совместимый с оборудованием Huawei
От 31 539₽
0
  • + Создать новый список
0
Низкая цена! аналог H3C 10G 1310nm 10 км XFP трансивер, 10G LR XFP оптический модуль, LC разъем, функция DDM оптический модуль
От 5 379₽
0
  • + Создать новый список
0
HP совместимый 10GBASE-LR SFP + приемопередатчик, 10г 1310нм 10км SFP оптический модуль с двойным LC разъемом и DDM
От 4 084₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместимый с HP 1000Base-LH, 1,25G 1310nm 40 км SFP trasceiver, SFP-GE-LH, DDM, двойной разъем LC
От 2 503₽
0
  • + Создать новый список
0
Эквивалент H3C 1000Base-LH, 1,25G 1310nm 40km SFP trasceiver, SFP-GE-LH, DDM, двойной разъем LC
От 2 510₽
0
  • + Создать новый список
0
Лучшие продажи! эквивалент H3C 10G 850nm 300m XFP трансивер, 10GBASE-SR XFP оптический модуль, DDM функция, двойной LC разъемы
От 4 923₽
0
  • + Создать новый список
0
HP Совместимый 1000BASE-SX, 1,25G SFP трансивер, 850nm 550 m, оптический модуль, разъем LC, MMF, DDM, GLC-SX-MM, 10 шт./лот
От 10 784₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка! приемопередатчик H3C 1000Base-T SFP, оптический модуль 1000 м, разъем RJ45, Бесплатная доставка!
От 1 652₽
0
  • + Создать новый список
0
Приемопередатчик HP 10GBASE-SR, оптический модуль 10G 850nm 300m SFP + с дуплексным разъемом LC и функцией DDM, ММФ
От 1 795₽
0
  • + Создать новый список
0
Для приемопередатчика D-Link 10GEBASE CWDM ER XFP, 10G 40km 1470 ~ 1610nm XFP оптический модуль с двойным LC и DDM
От 28 729₽
0
  • + Создать новый список
0
Для D-Link 10GBASE-SR, 10G 850nm 300m XFP трансивер DDM функция, двойные LC разъемы, 10G SFP + SR оптический модуль
От 4 947₽
0
  • + Создать новый список
0
Оптический модуль HP 10GBASE-SR XFP, 10G 850nm 300m XFP трансивер, функция DDM, двойные LC коннекторы, Бесплатная доставка!
От 4 923₽
0
  • + Создать новый список
0
Для трансивера D-Link 10GBASE CWDM XFP, 80 км 1470 ~ 1610 нм ZR XFP модуль, дуплексный разъем LC, функция DDM
От 41 602₽
0
  • + Создать новый список
0
10GBASE ER SFP + трансивер, 10G 1550nm 40km SFP + оптический модуль с двойным LC разъемом и функцией DDM, совместимый с HuaWei
От 17 383₽
0
  • + Создать новый список
0
3 года гарантии! эквивалент H3C 10GBASE CWDM SFP + трансивер, 10G 80KM 1470 ~ 1610nm ZR модуль приемопередатчика, Бесплатная доставка!
От 41 602₽
0
  • + Создать новый список
0
Низкая цена для трансивера D-Link 10G 1550nm 80км XFP, 10GBASE-ZR XFP оптический модуль с DDM funcion, двойной разъем LC
От 31 547₽
0
  • + Создать новый список
0
Низкая цена! 10GBASE-SR, 850nm 300m XFP трансивер DDM функция, двойной LC разъемы, оптический модуль, совместимый с Juniper оборудования
От 4 941₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместим с Cisco 10G 1550nm 40km SFP + оптический модуль, 10G ER SFP + трансивер с двойным LC разъемом и функцией DDM
От 17 380₽
0
  • + Создать новый список
0