Бесплатная доставка одноступенчатый 1310 1550nm оптический изолятор с fc разъемом поляризационный нечувствительный волоконно-оптический изолятор
От 2 318₽
5
  • + Создать новый список
10.0
2 шт. 1350nm 1430nm cwdm sfp волоконно-оптический приемопередатчик модуль lc Разъем 80 км
От 7 389₽
0
  • + Создать новый список
0
Одиночное волокно 8ch C50-C57 1U стоечный посылка dwdm мультиплексор, демультиплексор с UPG оборудование dwdm
От 35 136₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка, 18 каналов, двойное волокно, SMF-28e, 0,9 мм, свободная трубка, 1 м, длина волокна с lc/pc разъемом, dwdm mux demux
От 130 258₽
0
  • + Создать новый список
0
1260 ~ 1650 нм (1310/1490/1550/1625/1650 нм) без защелки 1x2 механический Волоконно-Оптический Переключатель SC APC коннектор
От 4 347₽
0
  • + Создать новый список
0
Фабричная 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm волоконно-оптический модуль SFP + CWDM-xx CWDM 10G SFP + трансивер 10 км
От 11 149₽
0
  • + Создать новый список
0
Механический оптический переключатель 1260 ~ 1650nm 5В, без защелки с коннектором, волоконно-оптический переключатель, 1x2, бесплатная доставка
От 35 498₽
0
  • + Создать новый список
0
Полностью 2x2 механический оптический переключатель 1310/1550nm 5V с фиксацией 0,9 мм 1 м с FC/APC коннектором, оптоволоконным переключателем
От 7 100₽
0
  • + Создать новый список
0
Лучшая цена оптический приемопередатчик 1,25G 120km SFP двойное волокно 1550nm 1,25g SFP Модуль LC интерфейс
От 3 643₽
0
  • + Создать новый список
0
1310/1550nm BIDI SFP трансивер 1,25G SFP модуль 40 км одиночный волоконно-оптический SFP модуль
От 3 985₽
0
  • + Создать новый список
0
1*18 модуль cwdm посылка измерение L140xW100xH15 1271-1611nm для Acess Network cwdm mux demux
От 44 409₽
0
  • + Создать новый список
0
1270nm модуль CWDM SFP 1,25 ГБ/сек. CWDM Оптический приемопередатчик 20 км LC совместим с juniper. Оптический коммутатор Cisco
От 2 825₽
0
  • + Создать новый список
0
Подключаемый CWDM Оптический Трансивер SFP длина волны для 1490nm 1000 M/1,25G SFP 40km совместим с Cisco
От 3 477₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячий подключенный волоконно-оптический модуль 1310nm CWDM SFP 120 км Оптический приемопередатчик
От 6 520₽
0
  • + Создать новый список
0
2X16 оптический сплиттер кассета ABS коробка SC UPC разъем волоконно-оптический разветвитель ПЛК
От 3 405₽
0
  • + Создать новый список
0
Телеком одно волоконное крепление для стойки 16CH 1270-1570nm фильтр cwdm мультиплексор, демультиплексор
От 45 279₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка SFP cwdm 1,25G 1350nm 80км LC разъем с DDM оптическим sfp трансивером
От 3 695₽
0
  • + Создать новый список
0
1 пара 8-канальный CWDM MUX DEMUX 0,9 мм LC UPC разъем (1470-1610nm) 1310nm до 1450nm
От 19 995₽
0
  • + Создать новый список
0
1 пара 155M 1310/1550nm SC соединитель волоконно-оптический SFP приемопередатчик 60 км 80 км с DDM с TP-Link, Ruijie, D-link, JUNIPER
От 4 999₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптический переключатель, 1x2
От 4 347₽
0
  • + Создать новый список
0
Телекоммуникационный волоконно-оптический 1U RACK мультиплексор двойное волокно (2 входа 36 выход) DWDM Mux Demux
От 50 712₽
0
  • + Создать новый список
0
Высокое качество, 8-канальный двойной волоконный 2 входа, 16 выходов, плотное разделение волн, мультиплексирование, MUX/DEMUX
От 58 826₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптическое оборудование хорошее качество CWDM модуль 16 Каналов cwdm mux demux Одно Волокно 1U шасси новые продукты
От 26 080₽
0
  • + Создать новый список
0
ABS box CWDM мультиплексор 1*18 модуль CWDM MUX Demux одиночное волокно китайская фабрика
От 14 489₽
0
  • + Создать новый список
0
Оптовая продажа с фабрики 5 шт. 1,25 г 1310нм 20 км Оптический Трансивер SFP двойной волоконный SFP модуль
От 7 245₽
0
  • + Создать новый список
0
Низкая цена Китай Оптовая Продажа с высоким качеством 1,25 г 80 км Оптический Трансивер SFP 1550nm двойной волоконный SFP Модуль LC интерфейс
От 3 166₽
0
  • + Создать новый список
0
Высокое качество 10G XFP модуль 10km 1310nm 10G XFP волоконно-оптический приемопередатчик XFP LR
От 6 230₽
0
  • + Создать новый список
0
Swich/OLT 10G XFP модуль 300m 850nm 10G XFP волоконно-оптический приемопередатчик
От 5 071₽
0
  • + Создать новый список
0
1 пара совместимый 10G bidi sfp 60км оптический Волоконно-оптический приемопередатчик T1270/R1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP + модуль
От 28 562₽
0
  • + Создать новый список
0
MPO волоконный патч-корд 3 метра 12 ядер многомодовый MPO к MPO патч-корд, OM3, Aqua Color, 3,0 мм
От 3 260₽
0
  • + Создать новый список
0
1ge порт с wifi GEPON ONU 1000 м + WIFI
От 3 840₽
0
  • + Создать новый список
0
C17-C60 любой длины волны 10CH DWDM MUX DEMUX с LC UPC коннектором
От 20 719₽
0
  • + Создать новый список
0
Индивидуальный патч-код
От 31 876₽
0
  • + Создать новый список
0
FTTH FTTX FTTB SC коннектор 1*16 волоконно-оптический разветвитель plc Бесплатная доставка
От 11 229₽
0
  • + Создать новый список
0
Двойное волокно rackmount cwdm euipment 8 каналов (2 входа 16 Выход) CWDM MUX DEMUX
От 43 178₽
0
  • + Создать новый список
0
2X16 ПЛК сплиттер ABS коробка волоконно-оптический разветвитель ПЛК SC UPC разъем длина волокна 1 м 3,0 мм диаметр кабеля
От 3 405₽
0
  • + Создать новый список
0
2X16 оптический сплиттер кассета ABS коробка волоконно-оптический разветвитель plc SC APC
От 3 405₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячая Распродажа, двойной волоконный разъем LC 1,25G 40km 1610nm cwdm sfp с трансивер ddm sfp
От 32 238₽
0
  • + Создать новый список
0
1 шт. BIDI одиночный волоконно-оптический SFP 1490Tx/1550Rx 1,25G SFP приемопередатчик с DDM 80км LC коннектором
От 3 097₽
0
  • + Создать новый список
0
Мини-GBIC 1,25 ГБ/сек. 1450nm 1470nm 1530nm волоконно-оптический приемопередатчик модуль CWDM SFP 40km LC CWDM SFP EX
От 3 477₽
0
  • + Создать новый список
0
Совместимый D-LINK, малый форм-фактор, подключаемый 1,25 ГБ/сек. 20 км 1570нм волоконно-оптический SFP CWDM Tansceiver
От 3 260₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячая продажа! Легко совместимый 1000 м Одномодовый 1,25 ГБ/сек. 1490нм 120 км оптический трансивер CWDM
От 6 520₽
0
  • + Создать новый список
0