Диагностический тестер KELUSHI, XQ-350 для UTP, STP, Cat5, Cat6, RJ45, LAN, сетевой кабель, Finder, RJ11, телефонный провод, трекер/Tracer
От 1 158₽
4.7
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI Бесплатная доставка NSHL468 RJ11 RJ45 сетевой кабель тестер телефонных линий многофункциональный с высоким качеством
От 312₽
4.7
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI волоконный инструмент 1 набор C019 телефонная линия сетевой кабель тест er ягодичный тест er Линейка Инструмент профессиональное устройст...
От 594₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI волоконно-оптические инструменты Ручка Тип волокно Кливер Резак (карбид вольфрама) для подключения оптического разъема FTTH Бесплатная ...
От 623₽
4.6
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 1Double Fitel S178A S123A S123C S123M4 S153A Электрический сварочный электрод используется в волоконном сплайсере Бесплатная доставка
От 1 036₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 10mW10KM волоконно-оптический визуальный локатор-Ручка стиль красный лазерный кабельный тестер для 2,5 мм SC/FC/ST Разъем/детектор
От 1 152₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
Бесплатная доставка KELUSHI FTTH высокое качество волоконно-оптический инструмент пустая посылка специальный набор инструментов волоконное об...
От 1 021₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 30 мВт мини оптоволоконный красный лазерный луч визуальный локатор кабеля тестер инструмент для тестирования с 2,5 мм SC/FC Разъем для FTTH
От 1 266₽
4.2
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 30 мВт металлический волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный кабель тест er тестовый инструмент с LC/SC/ST/FC адаптер д...
От 1 376₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 1 МВт 5 км пластмасс волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерная ручка тестирования оборудования с 2,5 мм SC /ST/FC разъем
От 607₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI Универсальный оптоволоконный измеритель мощности-70 ~ + 10dbm тестер кабелей 10 мВт 10 км визуальный локатор ошибок лазерный тестер для FTTH
От 1 710₽
0
  • + Создать новый список
10.0
Kelushi FTTH волоконные аксессуары коробка для защиты кабеля квадратная трубка термоусадочная трубка для защиты защитной коробки 100 шт./лот
От 1 856₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI волоконно-оптические инструменты волокно Кливер SKL-6C резак кабель режущий инструмент 16 поверхность лезвия для FTTX FTTH Волоконно-оптическ...
От 2 086₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
KELUSHI 5 мВт Металлическая Ручка стиль волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный кабель тестер инструмент тестирования с ...
От 978₽
4.8
  • + Создать новый список
6.0
Высокоточные инструменты для оптоволокна KELUSHI, резак для оптоволокна 250-900um, Сплайсер для Fujikura HS-30
От 3 789₽
3.7
  • + Создать новый список
5.5
KELUSHI FTTH 2 в 1 обработанный волоконно-оптический измеритель мощности APM-80T-70 ~ + 60dBm 1310/1490/1550nm инструмент для тестирования кабеля Визуальный дефе...
От 1 920₽
0.0
  • + Создать новый список
5.0
KELUSHI оптовая цена 10 мВт прибор для тестер волоконно-оптического кабеля красный светильник лазерный прибор для визуального определения повр...
От 753₽
5.0
  • + Создать новый список
5.0
KELUSHI CATV 10 мВт алюминиевый волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный кабель тестер инструмент для тестирования с 2,5 мм LC/SC/ST/оптоволоконный адаптер fc
От 1 050₽
5
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 30 мВт красный лазерный источник света волоконно-оптический визуальный дефектоскоп Кабельный тестер 2,5 мм общий LC/FC/SC/ST адаптер для CATV
От 3 441₽
5
  • + Создать новый список
0
KELUSHI все-в-одном волоконно-оптический измеритель мощности-70 до + 10dBm 1 мВт 5 км кабельный тестер/Визуальный дефектоскоп/кабельный тестер FTTH
От 1 731₽
5
  • + Создать новый список
0
Измеритель оптической мощности KELUSHI All-IN-ONE-70 ~ + 10 дБм и 10 мВт 10 км тестер оптоволоконного кабеля ручка визуальный локатор ошибок
От 1 782₽
5
  • + Создать новый список
0
Коробка для оптоволоконного кабеля KELUSHI 50 шт./пакет, защитная коробка 3 В 3, термоусадочная трубка, защитная коробка для сращивания проводов, оптоволоконных кабелей
От 2 809₽
5
  • + Создать новый список
0
3 в 1 FTTH Splice волоконно-оптический набор инструментов, покрытый проводным волокном + фиксированная длина дорожки + волоконно-оптический инструмент для зачистки
От 832₽
5
  • + Создать новый список
0
KELUSHI FS-60F автоматический умный волоконно-оптический Сплайсер FTTH волоконно-оптический сварочный соединяющий аппарат Интеллектуальный
От 42 671₽
5
  • + Создать новый список
0
KELUSHI NF-8108M Многофункциональный Cat5 RJ45 сетевой LAN телефонный кабель тестовый er метр Mapper 8 шт. дальний конец тестовый разъем английская работа
От 3 593₽
4.8
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 10 мВт 10 км пластик волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный Кабельный тестер Ручка инструмент тестирования для CATV...
От 753₽
5.0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 10 мВт пластиковая ручка Тип Волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный Кабельный тестер ручка с LC/FC/SC/ST адаптер для ...
От 962₽
5.0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 10 мВт FTTH мини Тип Волоконно-оптический визуальный дефектоскоп красный лазерный тестер инструмент тестирования с 2,5 мм разъем (SC/FC/ST)
От 817₽
5.0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI металлический волоконно-оптический кабель тестер Красный светильник источник 30 МВт Волоконно-оптический визуальный дефектоскоп 30 км ...
От 1 086₽
4.9
  • + Создать новый список
0
Набор инструментов KELUSHI, 18 шт./компл., FTTH, с SKL-6C, волоконно-оптический измеритель мощности, 1 мВт, визуальный локатор для зачистки оптического волокна
От 5 716₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI SC один клик очиститель волоконно-оптический очиститель соединитель инструмент для очистки 2,5 мм Универсальный соединитель волоконно-оптический чистящая ручка
От 833₽
0
  • + Создать новый список
0
Комплект инструментов для работы с оптическим кабелем KELUSHI, FTTH, волоконный Кливер и измеритель оптической мощности 5 км, визуальный локатор ошибок 1 мВт, устройство для зачистки проводов
От 4 021₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 15 шт./компл. FTTH Набор инструментов для оптического волокна с FC-6S волокно Кливер и 10 мВт Визуальный дефектоскоп Волоконно-оптический Стри...
От 4 376₽
3.0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI волоконно-оптический Кливер, инструменты, FC-6S-оптический Кливер, резак 250м-900м-12, металлический материал
От 1 369₽
0
  • + Создать новый список
0
100 шт. Бесплатная доставка Оптовая продажа FTTH, Встроенный кабель типа SC с холодным падением соединитель быстрые холодные суставы Быстрый волоконно-оптический соединитель
От 3 325₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI HT-236C Профессиональный обжимной терминал щипцы или неизолированные терминалы обжимной Пилер, бесплатная доставка
От 2 993₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI Pin Ratcheting модульная Изолированная клемма щипцы используется для сжатия резки регулировки крепления, бесплатная доставка
От 2 993₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI обжимные плоскогубцы HT-N5684 8 P/6 P/4 P кабельный зажим с тремя сетевыми коммуникациями, бесплатная доставка
От 2 611₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI, один клик, волоконно-оптический очиститель, ручка, оптическое волокно, инструменты для очистки связи для 1,25 мм LC кабельного разъема
От 833₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI 100 шт. защитная коробка для кабеля с защитой оптического волокна круглая трубка термоусадочная трубка для защиты лотка для сращивания волокна
От 968₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка 150 шт. волоконно-оптический Быстрый Соединитель SC/APC покрытый быстрый соединитель провода для вещания CATV/FTTH KELUSHI
От 4 992₽
0
  • + Создать новый список
0
KELUSHI Бесплатная доставка FTTH 30 шт./лот волоконно-волоконная панель 0ptic Клеммная распределительная коробка 86 информационные панели 86 настольная коробка
От 3 108₽
0
  • + Создать новый список
0