10Gtek 10-метровый (33 фута) MPO-MPO патч-корд, OM3 мультимодовое волокно, 8-жильное волокно для QSFP + приемопередатчиков
От 3 111₽
5
  • + Создать новый список
10.0
Модуль приемопередатчика SFP SX для Гигабитного оптоволоконного модуля, 1,25 Гб, 550 м, для GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM, 1000Base-SX, MMF, 850nm
От 1 378₽
5
  • + Создать новый список
10.0
Кабель QSFP QSFP-H40G-CU3M CAB-Q-Q-3M QSFP + 40G пассивный медный кабель прямого подключения
От 4 135₽
5
  • + Создать новый список
10.0
10Gtek QSFP + к XFP (4) прорыв кабель, 1-метровый, Пассивный Twinax медь
От 7 183₽
5
  • + Создать новый список
10.0
10G 0,5 M SFP + DAC кабель 10GBASE-CU пассивный прямой прикрепляемый медный Twinax SFP кабель 30AWG для Ubiquiti Mikrotik Zyxel Arista и др.
От 1 442₽
4.7
  • + Создать новый список
10.0
Модуль SFP 10 Гб 300 м, модуль SFP SR для оптического волокна SFP-10G-SR, модуль приемопередатчика MMF 850нм 300 м для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 813₽
5
  • + Создать новый список
10.0
10gtek для Intel 82576 чип 1G Gigabit Ethernet конвергентный сетевой адаптер переменного тока, двойной RJ45 Медь Порты, PCI Express 2,0X1, E1G42ET
От 2 901₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
Кабель QSFP QSFP-H40G-CU2M CAB-Q-Q-2M QSFP + 40G пассивный медный кабель с прямым подключением 30AWG
От 3 627₽
5
  • + Создать новый список
10.0
4 шт. 10Gtek 3 м (10 футов) LC-LC OM3 дуплексный многомодовый 10G волоконный кабель 50/125 2 мм LSZH волоконно-оптическая Перемычка патч-корд
От 1 813₽
0.0
  • + Создать новый список
10.0
10Gtek Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля 10 мВт красный лазерный свет 10 км Ручка Тип fibra optica FTTH инструмент OTDR
От 1 632₽
0
  • + Создать новый список
10.0
10Gtek для Intel E10G42BTDA 82599ES чип 10GbE Ethernet конвергентный сетевой адаптер X520-DA2/X520-SR2, PCI-E X8, 2 Dual SFP + порт
От 16 397₽
0
  • + Создать новый список
10.0
10Gb 30m SFP RJ45 для SFP-10G-T-S 10GBase-T SFP + 10 RJ-45 медный SFP + модуль приемопередатчика также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 10 665₽
0
  • + Создать новый список
10.0
Кабель 10G 1M SFP + DAC, Пассивный кабель 10GBASE-CU с прямым подключением, медный кабель Twinax SFP, также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 450₽
5
  • + Создать новый список
10.0
20 км SC к RJ45 гигабитный Ethernet медиаконвертер, одномодовый двойной SC волокно, 1000Base-LX к 10/100/1000base-tx, 1310nm SMF
От 2 829₽
0
  • + Создать новый список
10.0
SFP RJ45 1,25 Gb 100M для GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T гигабитный RJ-45 медный Трансивер sfp-модуля также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 958₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
SFP-H10GB-CU2M 10G 2M SFP + DAC кабель 10GBASE-CU пассивный прямой медный Twinax SFP кабель также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 741₽
5.0
  • + Создать новый список
5.0
10Gtek пара HDMI к оптическому приемопередатчику модуль расширитель LC разъем, поддержка HDMI 1.4a, до 300 м на OM3 волокна
От 14 583₽
5
  • + Создать новый список
0
10gtek для можжевельника QFX-SFP-DAC-1M/EX-SFP-10GE-DAC-1M 10 ГБ/сек. 10GBASE-CU Twinax для программирования в производственных условиях + прямого подключения Медь кабеля длиной 1 метр
От 1 232₽ 1 450₽
5
  • + Создать новый список
0
Пара 20 км 10 ГБ для программирования в производственных условиях, двунаправленный cменный модуль небольшого для SFP-10G-BXD-I/SFP-10G-BXU-I приемопереда...
От 9 431₽
5.0
  • + Создать новый список
0
20 км 1,25 ГБ SFP BIDI волоконно-оптический приемопередатчик модуль 1000Base-BX 1310/1490nm LC SMF DDM для Ubiquiti Mikrotik Zyxel и т. Д.
От 3 192₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для Intel 82576 1G Gigabit Ethernet конвергентный сетевой адаптер (NIC), два медных порта RJ45, PCI Express 2,0 X4, E1G42ET
От 4 353₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для QSFP-4SFP10G-CU5M 5-метровый 40 ГБ/сек. QSFP + к 4x SFP + прямое подключение пробоя кабель пассивный 26AWG
От 7 255₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для QSFP-4SFP10G-CU2M, 2-метровый, 40 ГБ/сек., QSFP + to 4x, SFP +, Пассивный кабель прямого подключения 30AWG
От 4 425₽
0
  • + Создать новый список
0
1,25 ГБ 10 км SFP LX/LH для GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L, 1000Base-LX/LH волоконно-оптический SFP модуль приемопередатчика SMF
От 1 450₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для MCP1600-C002 CAB-Q-Q-100G-2M 2-метровый 100гб QSFP28 EDR Twinax кабель, QSFP28 DAC медный кабель
От 5 078₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek 1 метр 100 ГБ/сек. QSFP28 для QSFP-100G-CU1M пассивный медный кабель прямого подключения
От 4 353₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для чипсетов Intel 82580, 1G Ethernet серверный адаптер (NIC), четыре порта SFP, PCIE 2,0, как и I340-F4
От 12 333₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek Intel 82576 Chip Gigabit Ethernet конвергентный сетевой адаптер (NIC), двойные SFP порты, PCI Express 2,0x4, такие же, как E1G42EF
От 7 980₽
0
  • + Создать новый список
0
Пара 40 км 1,25 ГБ SFP BIDI волоконно-оптический приемопередатчик модуль 1000Base-BX40 1310/1490nm SMF LC для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 5 078₽
0
  • + Создать новый список
0
SFP-H10GB-CU3M кабель 10G 3M SFP + DAC 10GBASE-CU Пассивный кабель прямого подключения медный кабель Twinax SFP также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 958₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для SFP-H10GB-ACU7M 10G SFP + DAC Cable-10GBase-CR 7M активное прямое подключение медный Twinax SFP + кабель, 28AWG
От 4 570₽
0
  • + Создать новый список
0
Arista CAB-Q-S-2M 2-метровый 40 ГБ/сек. QSFP + к 4x SFP + прямое подключение пробоя кабель пассивный 30AWG
От 4 425₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для SFP-H10GB-ACU1M 10G SFP + DAC Cable-10GBase-CR 1 м активное прямое подключение медный кабель Twinax SFP +, 30AWG
От 3 845₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для SFP-H10GB-ACU5M 10G SFP + DAC Cable-10GBase-CR 5M активное прямое подключение медный Twinax SFP + кабель, 30AWG
От 4 353₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek для QSFP-100G-CU3M 3-метровый 100 ГБ/сек. QSFP28 пассивный медный кабель прямого подключения
От 7 255₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek 3M 12 ГБ/сек. SFF-8644 внешний кабель Mini SAS HD в сборе Кабель SAS 3,0, iPass + HD совместимый
От 4 353₽
0
  • + Создать новый список
0
Кабель QSFP Extreme 10312 40GB QSFP + QDR медный кабель с прямым подключением 40G пассивный медный кабель с прямым подключением 1M
От 3 119₽
0
  • + Создать новый список
0
Juniper QFX-QSFP-DAC-1M, 40 ГБ QSFP к QSFP Ethernet прямое подключение меди QSFP + 40 г пассивный прямой прикрепить медный кабель 1 м
От 3 119₽
0
  • + Создать новый список
0
10Gtek 5M 12 ГБ/сек. SFF-8644 внешний кабель Mini SAS HD в сборе Кабель SAS 3,0, iPass + HD совместимый
От 5 513₽
0
  • + Создать новый список
0
Mellanox MC2210128-003 QSFP + 40G Twinax пассивный медный кабель с прямым подключением 3 м
От 4 135₽
0
  • + Создать новый список
0
Arista CAB-Q-S-1M 1 метр 40 ГБ/сек. QSFP + к 4x SFP + прямое подключение пробоя кабель пассивный 30AWG 1 м
От 4 280₽
0
  • + Создать новый список
0
Force10 1 м 40 ГБ/сек. QSFP + к 4x SFP + прямое подключение пробоя кабель пассивный 30AWG
От 4 280₽
0
  • + Создать новый список
0