Коммутатор Gigabit Fiber Switch с 10 портами, 2 порта RJ45 + 8 портов, коммутатор sfp, сетевой коммутатор с 4 парой Гигабитного одномодового модуля
От 15 576₽
5
  • + Создать новый список
10.0
FC интерфейс волоконного лазера коллиматор оптического волокна коллиматор
От 2 100₽
5
  • + Создать новый список
10.0
Gigabit Single-mode двойной-fiber media converter оптический трансивер RJ-45 10/100/1000 м Ethernet 20 км SC
От 2 318₽
0.0
  • + Создать новый список
10.0
SC разъем 10/100 M-Оптической вилкой 1х9, двунаправленный оптический трансивер-BIDI одиночное волокно 20 км SC 3,3/5В 1310TX 1550RX
От 1 158₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
100GHz DWDM 3 порта компонент 1x2 CH34 DWDM плотное разделение волн мультиплексор 100GHz оптическое DWDM с FC/APC коннектором
От 3 187₽
0
  • + Создать новый список
5.0
Мини-HD-SDI оптоволоконный приемопередатчик в SDI медиаконвертер видео по оптоволокну
От 9 852₽
5
  • + Создать новый список
0
1 пара 3G сеть 3G 10 км одномодовый SFP оптический модуль 3GSFP одномодовый двойной волоконно-оптический модуль LC
От 3 549₽
5
  • + Создать новый список
0
2 гнезда SFP волоконный конвертер SFP гигабитный конвертер режимов волны конвертер
От 3 114₽
5
  • + Создать новый список
0
1x1 механический волоконно-оптический переключатель LC/upc-разъем
От 5 578₽
4.0
  • + Создать новый список
0
10/100 M-Оптической вилкой 1х9, двунаправленный оптический трансивер-BIDI одиночное волокно 20 км SC 3,3/5В 1310TX 1550RX
От 1 087₽
5.0
  • + Создать новый список
0
1x9 оптический трансивер двойной волоконно-оптический 10/100M 20 км SC 3,3 V/5V1310nm 100M Одномодовый волоконно-оптический приемопередатчик
От 1 158₽
5.0
  • + Создать новый список
0
100% заводские прямые поставки 1X2 одномодовый уплотнитель каналов WDM 1x2 1310/1550nm FBT WDM SC/APC стальная УПАКОВКА ТРУБ
От 1 086₽
5.0
  • + Создать новый список
0
1 пара 10/100/1000 м, SFP волоконный медиаконвертер, внешний PSU 20 км 1310 нм LC, 1,25 г SFP волоконный медиаконвертер
От 4 636₽
0
  • + Создать новый список
0
CRC волоконно-оптические чистящие инструменты, адаптер для оптоволоконной чистки/разъем для очистки резервуара для сжатого газа CRC
От 1 810₽
0
  • + Создать новый список
0
1 пара Высокое качество 2 канала PCM голосовой телефонный волоконно-оптический медиа конвертер с Ethernet FC одиночный режим 20 км
От 6 809₽
0
  • + Создать новый список
0
100 м 4F2E 2x100 м RJ45 20 км 4 порта 2 порта ethernet волоконный конвертер ethernet переключатель 1 шт.
От 3 131₽
0
  • + Создать новый список
0
SFP 10/100/1000MBase TX до 1000M FX одномодовый одиночный волоконный 20 км LC 1310/1550 медиаконвертер
От 4 708₽
0
  • + Создать новый список
0
SFP BI-DI трансиверы SFP 1,25G 1310TX1490RX LC 40KM SFP Opitcal трансиверы
От 4 202₽
0
  • + Создать новый список
0
Sfp 2xfiber + 2xRJ45 неуправляемый 10/100/1000 Мбит/с Megabit Ethernet волоконный коммутатор без оптических модулей
От 6 955₽
0
  • + Создать новый список
0
2U 14 слотов 19-дюймовый корпус для крепления в стойку, Двойной источник питания, волоконно-оптический медиаконвертер, крепление для держателя в стойку
От 4 202₽
0
  • + Создать новый список
0
Гигабитный одномодовый волоконно-Волоконный медиаконвертер оптический приемопередатчик RJ-45 1000 м Ethernet Телеком 1 пара 1 канал
От 4 636₽
0
  • + Создать новый список
0
4,5 мм-11 мм ленточный кабель для зачистки труб резак для кабеля
От 4 563₽
0
  • + Создать новый список
0
1 шт/10/100 м 4 SC + 1 RJ4 одиночный режим, одиночное волокно, 1310/1550nm, 20 км, Ethernet коммутатор, ethernet порты, волоконно-оптический медиаконвертер
От 4 700₽
0
  • + Создать новый список
0
Кабельный обжимной инструмент CATV пустой инструмент для зачистки кабеля
От 6 520₽
0
  • + Создать новый список
0
Оптоволоконный 3-канальный модуль CWDM Mux Demux 1490nm/1510nm/1550nm с разъемом FC/APC
От 4 708₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 Мбит/с, 2 канала * SC 4 канала * RJ45 Netlink конвертер 1 CH * SC 1 CH * RJ45 волоконно-оптический приемопередатчик 1 пара
От 3 766₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячая продажа волоконно-оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC мульти-режим мм дуплексный волоконный джемпер 62,5/125um 2,0 мм 50 метров
От 3 079₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячая Распродажа, 50 м FTTH волоконно-оптический кабель, Соединительный шнур SC to SC Simplex, одномодовый SC-SC, 50 метров SM волоконно-оптический джемпер
От 2 680₽
0
  • + Создать новый список
0
150 м FTTH волоконно-оптический кабель, Соединительный шнур SC to SC Simplex SM SC-SC 150 метров, соединительный кабель
От 3 477₽
0
  • + Создать новый список
0
1 волокно до 4 UTP неуправляемый 10/100 Мбит/с мегабит оптоволоконный переключатель Ethernet fc
От 5 071₽
0
  • + Создать новый список
0
300 метров FC-FC симплексный 9/125 одномодовый волоконно-оптический кабель Соединительный шнур перемычка
От 4 636₽
0
  • + Создать новый список
0
Комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH FC-6S волоконный Кливер оптический измеритель мощности 10 мВт VFL кабель
От 6 737₽
0
  • + Создать новый список
0
OTDR Launch Cable Box 1 км OTDR Test extension line OTDR одномодовый оптический Волоконно-оптический тестер FC-SC
От 6 737₽
0
  • + Создать новый список
0
10/100 м медиаконвертер, 4 RJ45 + 2 волокна с одномодовым двойным волокном 20 км 1310нм FC
От 3 106₽
0
  • + Создать новый список
0
10/100 м медиаконвертер, 4RJ45 + 2 волокна с одномодовым одиночным волокном 20 км 1310/1550nm FC
От 3 767₽
0
  • + Создать новый список
0
Горячая продажа 1x16 коробка Кассетная карта вставляемый Тип 1:16 16 портов волоконно-оптический PLC сплиттер
От 3 260₽
0
  • + Создать новый список
0
Гигабитный одномодовый волоконно-Волоконный медиаконвертер оптический приемопередатчик RJ-45 1000 м Ethernet Телеком 1 пара 1 канал
От 4 636₽
0
  • + Создать новый список
0
1 волокно до 8 UTP неуправляемый 10/100 Мбит/с Megabit Ethernet волоконный коммутатор двойное волокно 20 км SC 1310nm
От 3 767₽
0
  • + Создать новый список
0
1 волокно к 4 UTP неуправляемый 10/100 Мбит/с Megabit Ethernet волоконный переключатель doul волокно 20 км FC
От 4 926₽
0
  • + Создать новый список
0
1 Волокно до 4 utp unmanaged 10/100 Мбит/с мегабит Ethernet Волокно коммутатора один Волокно 20 км FC
От 5 071₽
0
  • + Создать новый список
0
1 волокно до 8 UTP неуправляемый 10/100 Мбит/с Megabit Ethernet волоконный коммутатор двойное волокно 20 км FC 1310nm
От 3 840₽
0
  • + Создать новый список
0
1 волокно до 4 UTP неуправляемый 10/100 Мбит/с мегабит оптоволоконный переключатель Ethernet SC
От 5 071₽
0
  • + Создать новый список
0