Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!
18 отзывов

Оптоволоконный OTDR launch Cable одномодовый 9/125um 1 км LC/FC/SC/ST APC/UPC разъем доступен

Смотреть все описание
18 отзывов

Оптоволоконный OTDR launch Cable одномодовый 9/125um 1 км LC/FC/SC/ST APC/UPC разъем доступен

A***o
13 дней в пути, пока не проверял на целосность оптики...

Что говорят покупатели

75% покупателей жалуются: Полагайтесь на оплату таможенных пошлин не сообщал). Продавец отправляет мне не ту катушку. Разъемы не имеют того.
Увидеть больше мнений о товаре

Вам могут понравиться

Больше мнений покупателей из отзывов

полагайтесь на оплату таможенных пошлин
1
не сообщал)
продавец
1
отправляет мне не ту катушку
разъемы
1
не имеют того