Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!
115 отзывов

Бесплатная доставка! 2 шт. SFP Модуль SC Разъем Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000 Мбит / с Одно волокно SC SFP Волоконно-оптический трансивер Otdr Оптический модуль т...

Габаритные размеры: SC/UPC. Номер модели: SC/UPC. korean skirt: SC/UPC. Тип разъема: SC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим. Совместимость: Ericsson. Совместимость: Huawei. Совместимость: brocade. Совместимость: Планета. Совместимость: Dell Force10. Совместимость: Netgear. Совместимость: H3C. Совместимость: Linksys. Совместимость: Dell. Совместимость: D-Link. Совместимость: TP-LINK. Совместимость: Alcatel-Lucent. Совместимость: Cisco. Совместимость: TrendNET. Совместимость: Ubiquiti. Совместимость: Mellanox. Совместимость: Enterasys. Совместимость: Zyxel. Совместимость: HP. Совместимость: Finisar. Совместимость: QSFPTEK. Совместимость: Mikrotik. Совместимость: Переход сетей. Совместимость: Индивидуальные бренды. Совместимость: Arista. Совместимость: Литейный. Совместимость: Союзников. Совместимость: Juniper. Совместимость: IBM. Совместимость: Открытый переключатель. Совместимость: Hirschmann. Совместимость: Мокса. Совместимость: Supermicro. Совместимость: AVAGO. Совместимость: Avaya. Совместимость: Ciena. Совместимость: SMC. Совместимость: Аруба. Совместимость: Extreme. Совместимость: F5 сетей.

Смотреть все описание
115 отзывов

Бесплатная доставка! 2 шт. SFP Модуль SC Разъем Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000 Мбит / с Одно волокно SC SFP Волоконно-оптический трансивер Otdr Оптический модуль т...

Цвет:
Xiaomi

Габаритные размеры: SC/UPC. Номер модели: SC/UPC. korean skirt: SC/UPC. Тип разъема: SC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим. Совместимость: Ericsson. Совместимость: Huawei. Совместимость: brocade. Совместимость: Планета. Совместимость: Dell Force10. Совместимость: Netgear. Совместимость: H3C. Совместимость: Linksys. Совместимость: Dell. Совместимость: D-Link. Совместимость: TP-LINK. Совместимость: Alcatel-Lucent. Совместимость: Cisco. Совместимость: TrendNET. Совместимость: Ubiquiti. Совместимость: Mellanox. Совместимость: Enterasys. Совместимость: Zyxel. Совместимость: HP. Совместимость: Finisar. Совместимость: QSFPTEK. Совместимость: Mikrotik. Совместимость: Переход сетей. Совместимость: Индивидуальные бренды. Совместимость: Arista. Совместимость: Литейный. Совместимость: Союзников. Совместимость: Juniper. Совместимость: IBM. Совместимость: Открытый переключатель. Совместимость: Hirschmann. Совместимость: Мокса. Совместимость: Supermicro. Совместимость: AVAGO. Совместимость: Avaya. Совместимость: Ciena. Совместимость: SMC. Совместимость: Аруба. Совместимость: Extreme. Совместимость: F5 сетей.

Аноним
Работает
A***v
пришло быстро, спасибо
V***n
Выглядит качественно, ещё не проверял, дополню отзыв.
Показать больше отзывов

Что говорят покупатели

80% покупателей остались довольны: Доставка быстрая. Продавец настоятельно рекомендуется. Упаковано профессионально. Товар качественный. Все очень хорошо. Качество хорошее. Продукт отличный. Пожеланиями наилучшими. Материал отличный. Бизнес хороший.
Увидеть больше мнений о товаре

Вам могут понравиться

Больше мнений покупателей из отзывов

доставка
7
быстрая • тщательно • хорошая • очень быстрая
продавец
6
настоятельно рекомендуется • отличный • предлагает заменить поврежденную • хороший • поддерживает связь,
упаковано
4
профессионально • тщательно
товар
3
качественный • очень хорошей упаковкой • хороший
все
3
очень хорошо • хорошо упаковано • подошло по договорённости
качество
2
хорошее
продукт
2
отличный
пожеланиями
2
наилучшими
материал
2
отличный • прибывает быстро
бизнес
1
хороший
переключатели
1
отлично работают
магазин.
1
очень рекомендую
здоровья
1
доброго всем
упакован товар
1
великолепно.
он
1
пунктуален
посылка
1
занимает много времени
продавцу,
1
спасибо