Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

XPON SFP ONU палка с MAC SC разъем c ddm pon модуль 1490/1330nm 1,25/2,5 gсовместимость с EPON/GPON (1,244 Гбит/2,55 г) 802.3ah

Смотреть все описание

XPON SFP ONU палка с MAC SC разъем c ddm pon модуль 1490/1330nm 1,25/2,5 gсовместимость с EPON/GPON (1,244 Гбит/2,55 г) 802.3ah

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.