Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!
1 отзывов

Бесплатная доставка, Noyafa NF-901 цифровой Ручной источник света в оптическом диапазоне с 1310/1550nm FC/SC/ST универсальный интерфейс на выбор

Фирменное наименование: Noyafa, Пакет: Да, Тип: Кабельный тестер

Смотреть все описание
1 отзывов

Бесплатная доставка, Noyafa NF-901 цифровой Ручной источник света в оптическом диапазоне с 1310/1550nm FC/SC/ST универсальный интерфейс на выбор

Фирменное наименование: Noyafa, Пакет: Да, Тип: Кабельный тестер

A***n
Ровно две недели до Москвы. Кажется все функции работают. Продавец открыт для консультаций и помощи. Рекомендую

Что говорят покупатели

100% покупателей остались довольны: Продавец открыт для консультаций и помощи. Все функции работают.
Увидеть больше мнений о товаре

Вам могут понравиться

Больше мнений покупателей из отзывов

продавец
1
открыт для консультаций и помощи
все функции
1
работают