Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Для H3C совместимость, многорежимный трансивер 10G XFP SR трансивер модуль, XFP-SX-MM850

Бренд: EB-LINK. Номер модели: Многомодовый. korean skirt: Многомодовый. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Многомодовый. Совместимость: H3C.

Смотреть все описание

Для H3C совместимость, многорежимный трансивер 10G XFP SR трансивер модуль, XFP-SX-MM850

Бренд: EB-LINK. Номер модели: Многомодовый. korean skirt: Многомодовый. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Многомодовый. Совместимость: H3C.

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.