9 портов Gigabit Ethernet волоконно-оптических Switch1310/1490/1550/850nm с 8 SFP порт и 1*10/100/1000 Мбит/с RJ45

Фирменное наименование: Jyttek

Смотреть все описание

9 портов Gigabit Ethernet волоконно-оптических Switch1310/1490/1550/850nm с 8 SFP порт и 1*10/100/1000 Мбит/с RJ45

Фирменное наименование: Jyttek

Бесплатная доставка
  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.