Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

XFP-10G-MM-SR EX-XFP-10GE-SR 10GBase-SR XFP модуль Би 300 м 850nm XFP оптический приемопередатчик

Бренд: 10Gtek. Номер модели: Cisco. korean skirt: 10Gtek. Совместимость: Cisco.

Смотреть все описание

XFP-10G-MM-SR EX-XFP-10GE-SR 10GBase-SR XFP модуль Би 300 м 850nm XFP оптический приемопередатчик

Бренд: 10Gtek. Номер модели: Cisco. korean skirt: 10Gtek. Совместимость: Cisco.

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.