Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

10Gtek для QSFP-40G-CSR4, 40 ГБ/сек. QSFP + волоконно-оптический приемопередатчик, 40GBASE-CSR4 QSFP + модуль MMF, 850nm, 300 м

Фирменное наименование: 10gtek

Смотреть все описание

10Gtek для QSFP-40G-CSR4, 40 ГБ/сек. QSFP + волоконно-оптический приемопередатчик, 40GBASE-CSR4 QSFP + модуль MMF, 850nm, 300 м

Фирменное наименование: 10gtek

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.