Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

10gtek 5 метра (16,5 футов) MPO-MPO патч-корд, OM3 многомодового волокна, 8-core волокна для QSFP + трансиверы Применение

Фирменное наименование: 10gtek

Смотреть все описание

10gtek 5 метра (16,5 футов) MPO-MPO патч-корд, OM3 многомодового волокна, 8-core волокна для QSFP + трансиверы Применение

Фирменное наименование: 10gtek

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.