Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Для Cisco Compatible, XFP-10GLR-OC192SR одномодовых 10 км 10 г XFP LR Transceiver модуль

Бренд: EB-LINK. Номер модели: EB-LINK. korean skirt: EB-LINK. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим. Совместимость: Linksys. Совместимость: Cisco.

Смотреть все описание

Для Cisco Compatible, XFP-10GLR-OC192SR одномодовых 10 км 10 г XFP LR Transceiver модуль

Бренд: EB-LINK. Номер модели: EB-LINK. korean skirt: EB-LINK. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим. Совместимость: Linksys. Совместимость: Cisco.

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.