Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Совместимость с Cisco, 850nm 300m XFP трансивер, 10GBASE-SR XFP оптический модуль, 10G SR XFP, DDM функция, двойные LC разъемы

Фирменное наименование: Opmedia

Смотреть все описание

Совместимость с Cisco, 850nm 300m XFP трансивер, 10GBASE-SR XFP оптический модуль, 10G SR XFP, DDM функция, двойные LC разъемы

Фирменное наименование: Opmedia

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.