Совместим с приемопередатчиком Cisco, 850nm 300 m XFP, 10GBASE-SR XFP оптический модуль, 10G SR XFP, функция DDM, двойные разъемы LC

Фирменное наименование: Opmedia

Смотреть все описание

Совместим с приемопередатчиком Cisco, 850nm 300 m XFP, 10GBASE-SR XFP оптический модуль, 10G SR XFP, функция DDM, двойные разъемы LC

Фирменное наименование: Opmedia

Бесплатная доставка
  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.