Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Бесплатная доставка! Совместим с ложной 10GBASE-LR, 10G 1310nm 10 km оптический приемопередатчик, LC коннектор, DDM функция XFP оптический модуль

Фирменное наименование: Opmedia

Смотреть все описание

Бесплатная доставка! Совместим с ложной 10GBASE-LR, 10G 1310nm 10 km оптический приемопередатчик, LC коннектор, DDM функция XFP оптический модуль

Фирменное наименование: Opmedia

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.