Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Совместим с приемопередатчиком extreme 10GBASE-ER SFP +, 10G 1550nm 40km SFP + оптический модуль с LC разъемом и DDM, Бесплатная доставка!

Фирменное наименование: Opmedia

Смотреть все описание

Совместим с приемопередатчиком extreme 10GBASE-ER SFP +, 10G 1550nm 40km SFP + оптический модуль с LC разъемом и DDM, Бесплатная доставка!

Фирменное наименование: Opmedia

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.