Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Для "Cisco", совместимый с GLC-BX-D40, TX1550/RX1310nm 1,25 г 40 км BIDI SFP модуль приемопередатчика

Бренд: EB-LINK. Номер модели: Одиночный режим. korean skirt: Одиночный режим. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим.

Смотреть все описание

Для "Cisco", совместимый с GLC-BX-D40, TX1550/RX1310nm 1,25 г 40 км BIDI SFP модуль приемопередатчика

Бренд: EB-LINK. Номер модели: Одиночный режим. korean skirt: Одиночный режим. Тип разъема: LC/UPC. Волокно Тип: Одиночный режим.

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.