Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!

Литейное производство Совместимость 1000BASE-ZX SFP трансивер, 1,25G 1550nm 80 км Оптический SFP модуль с двойным жк-дисплеем и DDM

Фирменное наименование: Opmedia

Смотреть все описание

Литейное производство Совместимость 1000BASE-ZX SFP трансивер, 1,25G 1550nm 80 км Оптический SFP модуль с двойным жк-дисплеем и DDM

Фирменное наименование: Opmedia

  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.