Гигабитный Ethernet медиаконвертер с 1,25G 850nm 550M SFP SX оптический приемопередатчик модуль MMF SFP к 10/100/1000Base-Tx RJ45

Фирменное наименование: 10gtek

Смотреть все описание

Гигабитный Ethernet медиаконвертер с 1,25G 850nm 550M SFP SX оптический приемопередатчик модуль MMF SFP к 10/100/1000Base-Tx RJ45

Фирменное наименование: 10gtek

Бесплатная доставка
  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.