Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!
3 отзывов

100% заводские прямые поставки 1X2 одномодовый уплотнитель каналов WDM 1x2 1310/1550nm FBT WDM SC/APC стальная УПАКОВКА ТРУБ

Фирменное наименование: Jyttek

Смотреть все описание
3 отзывов

100% заводские прямые поставки 1X2 одномодовый уплотнитель каналов WDM 1x2 1310/1550nm FBT WDM SC/APC стальная УПАКОВКА ТРУБ

Фирменное наименование: Jyttek

S***v
Отлично! Рекомендую!
  • + Создать новый список

Вам могут понравиться

Сбор отзывов и аналитика для данного продукта сейчас в процессе.
Укажите свою почту и мы оповестим вас когда будут готовы результаты.
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен. Мы оповестим вас скоро.