Понравился товар?
Сохрани к себе в ленту!
1 отзывов

20 км SC к RJ45 гигабитный Ethernet медиаконвертер, одномодовый двойной SC волокно, 1000Base-LX к 10/100/1000base-tx, 1310nm SMF

Фирменное наименование: 10gtek

Смотреть все описание
1 отзывов

20 км SC к RJ45 гигабитный Ethernet медиаконвертер, одномодовый двойной SC волокно, 1000Base-LX к 10/100/1000base-tx, 1310nm SMF

Фирменное наименование: 10gtek

Что говорят покупатели

100% покупателей остались довольны: Товар точно описан.
Увидеть больше мнений о товаре

Вам могут понравиться

Больше мнений покупателей из отзывов

товар
1
точно описан