совместим модуль

Hi-Q! 13,56 МГц PN532 точный модуль NFC для arduino/совместим с raspberry pi/NFC модулем для чтения и записи.
От 616₽
5
  • + Создать новый список
10.0
ESP8285 ESP-M2 последовательный порт прозрачный беспроводной WiFi модуль управления совместим с ESP8266
От 116₽ 130₽
5
  • + Создать новый список
10.0
2002 202 20X2 последовательные SPI, частотно-регулируемым приводом ЖК-дисплей модуль Экран дисплея совместим с SAMSUNG 20T202DA2JA для Arduino
От 2 173₽
5
  • + Создать новый список
10.0
ESP8285 ESP-M3 мини ультра-маленький Размеры серийный Беспроводной передачи Wi-Fi модуль полностью совместим с ESP8266 32-битный Процессор
От 110₽ 136₽
4.9
  • + Создать новый список
9.0
1,8 "8*8 красный светодиодный матричный дисплей модуль для Arduino Cascadable квадратный с SPI интерфейсом совместим с UNO R3/Mega2560
От 141₽
3.0
  • + Создать новый список
8.9
Бесплатная доставка! Гигабитный SFP-модуль RJ45 Разъем 1000 Мбит / с SFP mini-gbic Медный RJ45 SFP-модуль Оптоволоконный приемопередатчик RJ45-порт Совместим с оптоволоконным коммутатором Cisco / Mikrotik / TP-Link Gig
От 931₽ 1 900₽
4.9
  • + Создать новый список
8.8
SIM900 GPRS/GSM щит макетная плата четырехдиапазонный модуль совместим
От 774₽ 910₽
4.9
  • + Создать новый список
8.8
Makerbase MKS LCD12864A/B Интеллектуальный ЖК-дисплей панель контроллера Модуль смарт-дисплей части 3D принтера
От 688₽
4.7
  • + Создать новый список
8.5
GY-68 BMP180 GY68 цифровой атмосферный датчик давления плата модуль совместим с BMP085 для Arduino
От 36₽ 43₽
4.9
  • + Создать новый список
8.1
Гравировальный станок с ЧПУ Shield V3 V4, совместимый с Nano 3,0/A4988, модуль платы расширения для 3D-принтера, комплект для сборки
От 91₽ 97₽
4.9
  • + Создать новый список
5.5
Модуль платы разработки Rich UNO R3 Atmega328P, C совместим с Arduino UNO R3, с MP3 RTC температурным сенсором
От 1 821₽ 1 916₽
5
  • + Создать новый список
5.0
1602 162 16X2 символьный ЖК-модуль дисплей экран LCM с вверх и вниз интерфейс совместим с HD44780
От 35₽
4.8
  • + Создать новый список
5.0
Один релейный модуль 1 канала, с изоляцией оптопары, совместим с сигналом 3,3 В и 12 В, релейное управление
От 65₽
4.8
  • + Создать новый список
3.9
Один релейный модуль 1 канала, с изоляцией оптопары, полностью совместим с сигналом 3,3 В и 5 В, релейное управление
От 64₽ 70₽
4.9
  • + Создать новый список
0
1 шт. GY-68 BMP180 GY68 цифровой атмосферный датчик давления плата модуль совместим с BMP085 для Arduino
От 52₽ 57₽
4.9
  • + Создать новый список
0
Модуль приемопередатчика SFP EPON-OLT-PX20 + LTE4302M-BC + HW EPON SFP приемопередатчик совместим с Huwei и ZTE EPON карты SC SFP модуль
От 1 507₽ 1 884₽
5
  • + Создать новый список
0
Открытый-умный беспроводной Серийный bluetooth-приемопередатчик мастер-раб модуль совместим с 3,3 В/5 В для Arduino
От 291₽ 306₽
5.0
  • + Создать новый список
0
CC2541 Беспроводной серийный BLE Bluetooth V4.0 трансивера модуль совместим с 3.3 В/5 В для Arduino
От 222₽ 233₽
5.0
  • + Создать новый список
0
GY-68 BMP180 GY68 цифровой атмосферный датчик давления плата модуль совместим с BMP085 для Arduino
От 46₽ 49₽
4.6
  • + Создать новый список
0
Совместим с приемопередатчиками Cisco 10Gbase DWDM XFP, 10G 40KM C-Band1563.86nm ~ 1528,77nm оптический модуль, Бесплатная доставка!
От 28 715₽
0
  • + Создать новый список
0
Sharetop 40G Одномодовый Оптический приемопередатчик модуль QSFP + ER4 1310nm-40km двойной волоконный LC порт совместим с huawei Cisco H3C
От 58 898₽
0
  • + Создать новый список
0
DOIT 5 шт./упак. ESP-F Серийный беспроводной WiFi модуль передачи полностью совместим с ESP8266
От 688₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Совместим с juniper, EX-XFP-10GE-LR одномодовый 10 км 10G XFP модуль трансиверов LR
От 6 882₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка! 1pcx OV5640 5MP AF CMOS модуль совместим OV2640 OV3640
От 3 517₽ 4 238₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка ut_avin модуль совместим с основной аналоговые камеры поддержка ut-6410/idea6410 Совет по развитию
От 3 301₽ 3 550₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка! 10GBASE-SR приемопередатчик, 10G 850nm 300m SFP + оптический модуль с дуплексным LC разъемом и DDM, совместим с huawei
От 1 802₽
0.0
  • + Создать новый список
0
KEYES двойное реле модуль совместим с Arduino
От 130₽
0
  • + Создать новый список
0
Sharetop 40G Одномодовый Оптический приемопередатчик модуль QSFP + LR4 1310nm LC порт 10 км совместим с Cisco huawei H3C коммутатор
От 16 880₽
0
  • + Создать новый список
0
DOIT 10 шт./упак. ESP-F Серийный беспроводной WiFi модуль передачи полностью совместим с ESP8266
От 1 358₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Модуль камеры raspberry pi 77,6 градусов FoV sony IMX219 8-мегапиксельный Датчик совместим с raspberry pi 4/3 и 3B +
От 691₽ 768₽
5
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка! OV7620 модуль камеры CMOS совместим с 3,3 5V
От 1 924₽ 2 318₽
0
  • + Создать новый список
0
OSD-EX (совместим с gps-модулем и основной платой)
От 2 166₽
0.0
  • + Создать новый список
0
DOIT 10 шт. мини ультра-маленький размер ESP-M2 Серийный беспроводной WiFi модуль ESP8285 модуль передачи полностью совместим с ESP8266
От 2 079₽
5.0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка! Совместим с ложной 10GBASE-LR, 10G 1310nm 10 km оптический приемопередатчик, LC коннектор, DDM функция XFP оптический модуль
От 5 381₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка совместим с cisco 10GBASE-LR, 10G 1310nm 10 km оптический приемопередатчик, LC коннектор, DDM функция XFP оптический модуль
От 5 375₽
0.0
  • + Создать новый список
0
4002 40X2 402 параллельный VFD экран панели 40T202DA1J совместим с 4002 стандартный ЖК-модуль
От 7 244₽
0
  • + Создать новый список
0
Универсальный модуль пуска двигателя автомобиля DC 12 V совместим с оригинальной автомобильной сигнализацией продукт с функцией дистанционного запуска Carsmate
От 2 390₽
0
  • + Создать новый список
0
DOIT 5 шт./лот мини ультра-маленький размер ESP-M2 Серийный беспроводной WiFi модуль ESP8285 модуль передачи полностью совместим с ESP8266
От 819₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Цифровой модуль EM223-I4TQ4, совместим с S7-200, 4 входа/4 выхода
От 6 708₽
0
  • + Создать новый список
0
Raspberry Pi 3 ReSpeaker 2-Mics Pi HAT Pi 3B Интеллектуальный голосовой модуль двойной микрофон Плата расширения совместим с Pi Zero W
От 1 340₽ 1 489₽
4.9
  • + Создать новый список
0
DOIT 5 шт./упак. ESP-S Серийный беспроводной WiFi модуль передачи полностью совместим с ESP8266 Lua IoT дальний Ультра
От 797₽
0.0
  • + Создать новый список
0
16-канальный релейный модуль 2NO + 2NC рейку Интерфейс совместим с OMRON G2R-2 5A Вход DC 12V 24V PNP/NPN
От 4 339₽ 6 887₽
0
  • + Создать новый список
0
Еще больше полезных товаров от надежных продавцов можно найти в нашем Telegram-канале с ежедневными обновлениями "Quiddi" и в нашей еженедельной рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!