спектральный модуль

LoRaWAN 868 МГц 915 МГц SX1262 ASR6501 LoRa TCXO распределенный спектральный модуль E78-900M22S Llong Distance Связь модуль низкой мощности
От 254₽ 507₽
4.9
  • + Создать новый список
0
Анализатор спектра USB 35-4400 м источник спектрального сигнала РЧ Частотный анализ инструмент с отслеживающим исходным модулем TSH магазин
От 4 317₽ 5 607₽
0
  • + Создать новый список
0
WDM технология 1,25G 10KM 20km 1610nm 1470nm 1330nm 1310nm CWDM SFP модуль приемопередатчика
От 3 260₽
0
  • + Создать новый список
0
Sharetop 25G уплотнителя канала связи с грубым спектральным уплотнением, многоканальной связью, оптический трансивер sfp модуль Одномодовый волоконно-оптический SFP28-25G-CWDM 1270-1370nm LC порт 10 км полная совместимость
От 8 259₽
0
  • + Создать новый список
0
DIY светодиодный цифровой музыкальный спектральный дисплей комплект SCM светодиодный модуль 16 строк 24 колонки 384 одночиповый микрокомпьютер
От 2 970₽ 5 712₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка 1,25G 80 км SFP 1390nm уплотнителя канала связи с грубым спектральным уплотнением, многоканальной связью Трансивер SFP Модуль LC коннектор
От 3 695₽
0
  • + Создать новый список
0
Волоконно-оптический 8-канальный сетевой видеорегистратор уплотнителя канала связи с грубым спектральным уплотнением, многоканальной связью, мультиплексирования модуль Demux 1470-1610nm с SC/FC/LC/ST Разъем
От 12 750₽
0
  • + Создать новый список
0
Еще больше полезных товаров от надежных продавцов можно найти в нашем Telegram-канале с ежедневными обновлениями "Quiddi" и в нашей еженедельной рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!