оптоволоконный модуль

Модуль SFP 10Gb 300M Многомодовый дуплексный LC SFP SR для оптоволоконного модуля SFP-10G-SR SFP + трансиверный модуль MMF 850nm 300M для Ubiquiti Mikrotik Cisco и т. Д.
От 1 401₽ 2 802₽
4.6
  • + Создать новый список
10.0
Бесплатная доставка 1,25G sfp Модуль LC 5 км/20 км/40 км/60 км/80 км/120 км BiDi 1310nm/1550nm WDM gbic переключатель совместим с оптоволоконным переключателем
От 1 853₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
Бесплатная доставка! Гигабитный SFP-модуль RJ45 Разъем 1000 Мбит / с SFP mini-gbic Медный RJ45 SFP-модуль Оптоволоконный приемопередатчик RJ45-порт Совместим...
От 1 179₽ 2 357₽
4.7
  • + Создать новый список
7.1
QSFP + приемопередатчик, 40 ГБ QSFP оптоволоконный модуль 10 км QSFP-40GE-LR4 JIN-QSFP-40G-LR4 для одномодового волокна LC дуплекс
От 49 886₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Для CX3-40 демонтажа оптоволоконный модуль 019-078-032 019-078-019 хорошее качество
От 4 895₽ 7 530₽
0
  • + Создать новый список
0
Бесплатная доставка 1,5 м 2x32 SC/APC разъем 2:32 SC APC оптоволоконный ПЛК разделительный модуль ABS коробка
От 5 189₽
0.0
  • + Создать новый список
0
Высокая производительность 1 шт. 10 г 60 км оптоволоконный модуль 1270/1330nm bidi SFP + трансивер 10 г
От 13 753₽
0.0
  • + Создать новый список
0
1270nm 1510nm небольшой форм-фактор подключаемый SFP 1,25G 1290nm 1330nm оптический приемопередатчик CWDM SFP мини-GBIC оптоволоконный модуль 80 км
От 3 780₽
0.0
  • + Создать новый список
0
QSFP + оптоволоконный модуль, 40GBase-SR4, 40 гб трансивер QSFP для MMF QSFP-40GE-SR4 QFX-QSFP-40G-SR4. MTP/MPO 4-полосы 850nm
От 5 929₽
0.0
  • + Создать новый список
0
PROFIBUS/MPI/PPI одномодовый волоконно-Соединительный модуль двойной оптический порт может заменить Siemens OLM волоконный модуль оптоволоконный, один режим
От 17 790₽ 35 581₽
0
  • + Создать новый список
0
Еще больше полезных товаров от надежных продавцов можно найти в нашем Telegram-канале с ежедневными обновлениями "Quiddi" и в нашей еженедельной рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!