Волоконно-оптическое оборудование

Бесплатная доставка льготная цена лазер 30 мВт Визуальный дефектоскоп, волоконно-оптический кабель тестер 10-30 км Диапазон AUA-30
От 1 050₽
4.9
  • + Создать новый список
8.8
Гигабитный Ethernet-коммутатор волоконно-оптический медиа конвертер pcba 8 RJ45 UTP 2 волоконный порт 10/100/1000 M печатной платы
От 883₽ 1 666₽
4.9
  • + Создать новый список
8.6
SC UPC волоконно-оптический Быстрый разъем 100 SC быстрый разъем синий fibra FTTH одиночный режим SC быстрый разъем SC адаптер полевой узел
От 2 463₽
4.9
  • + Создать новый список
8.6
10 мВт Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля 10 мВт красный лазерный светильник 10-12 км Ручка Тип Визуальный дефектоскоп Бесплатная доставка
От 717₽
4.9
  • + Создать новый список
8.6
12 шт./компл. комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH с FC-6S волоконным кливером измеритель оптической мощности 5 км Визуальный дефектоскоп для зачистки проводов
От 3 720₽ 5 470₽
4.8
  • + Создать новый список
7.6
Волоконно-оптический очиститель SC один клик очиститель волоконно-оптический разъем инструмент для очистки 2,5 мм универсальный разъем волоконно-оптическая чистящая ручка
От 572₽
4.9
  • + Создать новый список
8.0
10 мВт Визуальный дефектоскоп 30 мВт/20 МВт/10 мВт/1 МВт Волоконно-оптический кабель тестер 5 км 10 км 30 км VFL Бесплатная доставка
От 945₽ 1 891₽
4.8
  • + Создать новый список
8.7
4в1 Li-lion батарея оптический измеритель мощности Визуальный дефектоскоп сетевой кабель тест оптического волокна тест er 5 км 15 км VFL Бесплатная доставка
От 1 642₽ 1 659₽
4.9
  • + Создать новый список
5.0
FTTH волокно холодного подключения инструмент измеритель мощности Визуальный дефектоскоп волокно Кливер оптическое волокно Набор инструментов Бесплатная доставка
От 3 861₽ 4 709₽
4.8
  • + Создать новый список
9.4
100 шт./кор. FTTH SC APC Одномодовый волоконно-оптический SC APC Быстрый разъем SC/APC FTTH волоконно-оптический Быстрый разъем волокна splicer Оптическое во...
От 2 028₽
4.9
  • + Создать новый список
8.2
AUA-10 10 мВт Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля 10 мВт красный лазерный светильник 10 км Ручка Тип Визуальный дефектоскоп Бесплатная доставка
От 695₽
4.9
  • + Создать новый список
7.9
Универсальный волоконно-оптический измеритель мощности-70 до + 10 дБм и 10 мВт 10 км Тестер Волоконно-Оптического Кабеля Визуальный дефектоскоп лазерная ручка тестер
От 1 659₽
4.9
  • + Создать новый список
9.4
Волоконный Кливер SKL-6C нож для резки кабеля FTTT волоконно-оптический нож инструменты резак высокая точность клевера 16 поверхностное лезвие
От 1 695₽
4.9
  • + Создать новый список
9.8
90% НОВОЕ б/у оборудование 40 шт. huawei GPON ONU HG8310M оптоволоконная сеть ont волоконно-оптический маршрутизатор 1GE без мощности и B
От 12 316₽
4.8
  • + Создать новый список
8.3
Серый 10 мВт AUA-80A измеритель оптической мощности, красный светильник, машина, волоконный светильник, тестер распада, красный светильник, источник 10 км
От 1 587₽
4.9
  • + Создать новый список
9.2
3 в 1 оптический измеритель мощности Визуальный дефектоскоп сетевой кабель тестер оптического волокна 1 МВт с 5 км Визуальный дефектоскоп
От 1 795₽ 2 762₽
4.9
  • + Создать новый список
6.1
100 шт./кор. FTTH SC/APC Одномодовый волоконно-оптический SC APC быстрый соединитель экономичный волоконно-оптический быстрый соединитель
От 1 884₽
4.9
  • + Создать новый список
6.7
Бесплатная доставка 100 шт./лот FTTH ESC250D SC APC и SC UPC Одномодовый оптоволоконный быстрый разъем FTTH SM оптический Быстрый разъем
От 5 610₽ 6 375₽
5
  • + Создать новый список
8.4
Волокно комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH с плоскогубцы для снятия изоляции и Миллер плоскогубцы для волоконный Тес...
От 2 156₽ 2 318₽
4.6
  • + Создать новый список
8.4
1 пара HTB-GS-03 A/B гигабитный волоконно-оптический медиаконвертер 1000 Мбит/с одномодовый одиночный волоконный SC порт 20 км внешний источник питан...
От 1 362₽ 2 898₽
5.0
  • + Создать новый список
8.2
Бесплатная доставка! 2 шт. SFP Модуль SC Разъем Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000 Мбит / с Одно волокно SC SFP Волоконно-оптический трансивер Otdr Оптический модуль т...
От 1 152₽ 2 304₽
5.0
  • + Создать новый список
10.0
SC APC Быстрый Разъем Встроенный SC адаптер 100 шт. FTTH SC APC разъем поддержка 0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм FTTH плоский кабель Быстрый/Быстрый
От 2 536₽
4.9
  • + Создать новый список
7.0
Бесплатная доставка 30 мВт Визуальный дефектоскоп Волоконно-оптический визуальный дефектоскоп 30 мВт VFL волоконно-оптический кабель тестер ...
От 1 123₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
Ручной Мини-измеритель оптической мощности YJ-320A-70 ~ + 6 дБм
От 1 376₽
4.9
  • + Создать новый список
9.5
SC волоконно-оптический Быстрый холодный UPC Быстрый Разъем Встроенный волоконно-оптический соединитель быстрый соединитель холодный FTTH SC одиночный режим
От 749₽ 1 228₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
10 шт. SC APC в SC UPC Simplex 2,0 мм 3,0 мм ПВХ одномодовый волоконный патч-кабель Перемычка волоконный патч-корд Fibra оптика
От 895₽ 942₽
4.9
  • + Создать новый список
9.0
ONTi 10 мВт Визуальный дефектоскоп тестер волоконно-оптического кабеля 30 мВт красный лазерный свет 5-30 км Ручка Тип Визуальный дефектоскоп SC/FC/ST
От 790₽ 1 579₽
4.8
  • + Создать новый список
8.0
100 ШТ. Встроенный SC UPC Волоконно-оптический быстрый разъем FTTH одномодовый оптоволоконный SC быстрый разъем SC адаптер Полевая сборка FTTH SC APC Волоконно-оптический быстрый разъем Бесплатная доставка
От 1 349₽ 2 753₽
5
  • + Создать новый список
10.0
FTTH волоконно-оптический тестер Ручка Тип красный лазерный свет Визуальный дефектоскоп для 1 мВт/5 мВт/10 мВт/20 МВт/30 мВт Бесплатная доставка
От 398₽
4.6
  • + Создать новый список
9.2
FTTH Набор инструментов для оптического волокна FC-6S волоконный Кливер оптический измеритель мощности 5-30 км Визуальный дефектоскоп otdr с плоскогубцами для зачистки
От 2 069₽ 3 043₽
5
  • + Создать новый список
9.0
Pro мини волоконно-оптический рефлектометр 980rev с 9 функциями VFL OLS OPM карта событий 24dB для 64 км волоконный кабель Ethernet тестер
От 21 553₽ 25 356₽
4.9
  • + Создать новый список
9.4
SFP модуль RJ45 коммутатор gbic 10/100/1000 разъем SFP медь RJ45 SFP модуль гигабитный Ethernet порт
От 717₽ 1 630₽
5
  • + Создать новый список
9.4
90% новый б/у 20 шт huawei HG8010H/C EPON ONU ftth волокно используется GPON ont маршрутизатор 1GE Ont без коробки и питания
От 12 461₽
4.7
  • + Создать новый список
10.0
Свободно лежащий оптический резки полос упаковочной 4,5 мм-11 мм ленточный кабель для зачистки продольные центра трубы инструмент трубки резки полос упаковочной кабельный резак
От 998₽ 1 050₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
30 мВт волоконный Oaser Визуальный дефектоскоп, 30 км волоконно-оптический лазерный Визуальный дефектоскоп с лазерным источником Бесплатная доставка
От 1 092₽ 1 366₽
4.8
  • + Создать новый список
7.7
100 шт. Sc Upc Ftth одномодовый оптоволоконный Sc Upc быстрый разъем Ftth оптоволоконный быстрый разъем Sc разъем
От 1 927₽ 2 028₽
4.9
  • + Создать новый список
9.2
Волоконно-оптический FIS инструмент для зачистки 125um 250um волоконно-волоконного покрытия кабеля Бесплатная доставка
От 665₽ 715₽
4.9
  • + Создать новый список
9.0
Продольное открытие Нож Продольная оболочка резец кабеля волоконно-оптический кабель для зачистки SI-01 резак кабеля
От 1 522₽
4.9
  • + Создать новый список
8.3
SFP модуль SC коннектор Gigabit 1 пара 5 км-120 км DDM BIDI mini gbic 1,25 г otdr оптический модуль tranceiver для mikrotik совместимый
От 2 391₽
4.6
  • + Создать новый список
8.5
100 шт./кор. FTTH SC/UPC одномодовый волоконно-оптический SC UPC быстрый соединитель экономически эффективный волоконно-оптический быстрый соединитель
От 1 738₽
4.8
  • + Создать новый список
10.0
Ftth инструмент Высокоточный волоконный Кливер холодного контакта выделенный металлический волоконно-оптический резак нож для резки оптического волокна Бесплатная доставка
От 2 028₽
4.7
  • + Создать новый список
8.8
Бесплатная доставка G140W-C, без источника питания
От 5 651₽
4.9
  • + Создать новый список
10.0
Еще больше полезных товаров от надежных продавцов можно найти в нашем Telegram-канале с ежедневными обновлениями "Quiddi" и в нашей еженедельной рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!