Коммуникационное оборудование

Волоконно-оптический свободный кабель трубки куртка резки волоконно-оптический инструмент Продольная лучевой трубки трубка Овощечистка для стриптиза
От 511₽ 511₽
  • + Создать новый список
9.7
2шт 433 МГц РЧ LoRa модуль SX1278 PM1280 Дальняя Связь приемник и передатчик SPI LORA IOT + 2шт 433 МГц Антенна
От 469₽ 522₽
  • + Создать новый список
7.8
Fujikura ELCT2-20A электроды FSM-50S FSM-60S 70S fsm-80S fsm-62S fsm50s 60s 80s 60r волокно электрод для сварки оптоволокна стержень
От 721₽ 721₽
  • + Создать новый список
10
Идеально 45-163 для оптоволоконных кабелей/Оптическое волокно куртка для зачистки 45-163/Стриппер для оптоволоконных кабелей /Кливер/резки
От 655₽ 655₽
  • + Создать новый список
6.9
GSM 850/900/1800/1900 МГц фиксированный беспроводной терминал с ЖК-дисплеем, поддержка системы сигнализации, АТС, чистый голос, стабильный сигнал
От 1 877₽ 2 133₽
  • + Создать новый список
8.1
Htb-3100ab волоконно-оптический медиа конвертер волоконно-оптический приемопередатчик одиночное волокно конвертер 25 км SC 10/100M однорежимный оди...
От 1 310₽ 1 310₽
  • + Создать новый список
6.2
JAKCOM RDW считыватель ID карт копия 125 кГц ID карта для R3 смарт Кольцо
От 761₽ 845₽
  • + Создать новый список
7.5
OSHINVOY VHF Складная антенна gamin astro 320 SMA Мужская отслеживающая антенна astro 220 антенна
От 294₽ 294₽
  • + Создать новый список
9.4
Телескопическая VHF 136-174 МГц антенна для gamin astro 320 антенна SMA Мужская антенна astro 220
От 295₽ 295₽
  • + Создать новый список
10
Холодный контакт специальный металлический волоконный Кливер FC-6S нож для резки волокна FTTH Волоконно-оптический кабель резак нож волоконный Кливер инструмент
От 1 245₽ 1 245₽
  • + Создать новый список
9.6
SM & MM Многоязычная Автоматическая шесть двигателей интеллектуальная FTTH машина для сращивания оптического волокна Сплайсер
От 55 711₽ 111 422₽
  • + Создать новый список
9.4
Superbat Yagi Wifi антенна 2,4 ГГц 16dBi усилитель беспроводной-G для 802.11b/g/n WLAN RP-SMA штекер кабеля 5 м длинный диапазон расширения
От 1 177₽ 1 239₽
  • + Создать новый список
9.4
Идеально 45-162 коаксиальный кабель для зачистки Идеально 45-162 волоконно-оптический зачистки поперечный лучевая трубка открытый и зачистки Нож свободный корпус
От 655₽ 655₽
  • + Создать новый список
5
Fujikura электроды для FSM-50S FSM-60S FSM-80S FSM-70S 70R 18С 18R 19 S 19R 17 S электроды для сварки оптоволокна OEM (контрактное производство продукции, которая уже существует волокна электродов
От 721₽ 721₽
  • + Создать новый список
10
OSHINVOY Горячая продажа VHF телескопическая складная антенна SMA для astro 320 с высоким коэффициентом усиления длинная Складная антенна astro 320 антенна
От 787₽ 787₽
  • + Создать новый список
10
Комплект инструментов для подключения волоконно-оптического кабеля в дом с волоконным ножем FC- 6S и измерителем оптическим мощности и визуа...
От 2 225₽ 2 225₽
  • + Создать новый список
5.6
12 шт./компл. FTTH Набор инструментов для оптического волокна с волоконным кливером-70 ~ + 10dBm оптический измеритель мощности Визуальный дефектос...
От 1 925₽ 5 833₽
  • + Создать новый список
5.8
2019 Новый SURECOM SW-102 с тремя адаптерами 125-520 МГц цифровой VHF/UHF измеритель мощности и КСВ для автомобильного радио и хендхэнд радио SW102
От 3 482₽ 4 097₽
  • + Создать новый список
5.9
Бесплатная доставка оригинальный ACS-K2 волоконно-оптический армированный кабель резки 8 мм-28,6 мм
От 2 622₽ 3 277₽
  • + Создать новый список
10
Superbat автомобиля HSD кабель Fakra черный/9001 обжимные клещи со штекера на гнездо прямой ВЧ коаксиальный разъем для Dacar 535 4 полюса кабель
От 292₽ 307₽
  • + Создать новый список
10
KELUSHI 30 мВт Визуальный дефектоскоп волокно Кабельный тестер FC мужчин и женщин LC адаптер для LC/SC/ST/FC волоконный кабель красный светильник исто...
От 1 075₽ 1 075₽
  • + Создать новый список
10
Бесплатная доставка Лазерная ручка 10-20 км волоконно-оптический визуальный дефектоскоп, тест лазерное устройство 650nm для CATV 20 MW AUA-20
От 806₽ 806₽
  • + Создать новый список
9.2
KELUSHI 10 МВт Волоконно-оптический визуальный дефектоскоп для 2,5 мм коннектор мини RGT красный лазерный тестер для FTTH
От 746₽ 746₽
  • + Создать новый список
8.3
SM SX ПВХ 3 мм 30 м SC/APC Волоконно-оптический соединительный кабель SC/APC-SC/APC Волоконно-оптический патч-корд
От 983₽ 983₽
  • + Создать новый список
9.3
4G LTE внутренняя потолочная антенна 2G 3g UMTS 4G антенна 5 м кабель N Мужской Разъем для мобильного сигнала Усилитель повторителя усилитель
От 947₽ 1 894₽
  • + Создать новый список
5
1 шт 802.11b/g/n 2,4G 22dBi антенна с высоким коэффициентом усиления wifi усилитель беспроводной Lan всенаправленная RP-SMA антенна
От 578₽ 578₽
  • + Создать новый список
3.3
Бесплатная доставка, продольное отверстие, нож, продольная оболочка кабеля, волоконно-оптический кабель для зачистки SI-01, резак для кабеля
От 983₽ 983₽
  • + Создать новый список
10
Fujikura CT-30 CT-20 CT-30A волокно Кливер замена лезвия CB-16 оптический Скалыватель волокна (Сделано в Японии) Бесплатная доставка
От 1 115₽ 1 173₽
  • + Создать новый список
10
2 компл./лот 433 МГц 100 метров Беспроводной модуль комплект (попросите передатчик STX882 + ASK приемник SRX882) + 4 шт. с медной спиралью антенна
От 216₽ 288₽
  • + Создать новый список
10
5 пар Htb-3100ab волоконно-оптический медиаконвертер волоконно-оптический приемопередатчик одиночный волоконный преобразователь 25 км SC 10/100 м О...
От 6 226₽ 6 226₽
  • + Создать новый список
10
SC один щелчок очиститель оптоволоконный очиститель соединитель инструмент для очистки 2,5 мм универсальный разъем волоконно-оптическая Ручка для очистки
От 721₽ 721₽
  • + Создать новый список
0
JAKCOM ACR122u IC карта копия 13,56 МГц IC карта для R3 смарт Кольцо
От 1 764₽ 1 960₽
  • + Создать новый список
9.4
OTDR SC адаптер Для Anritsu MT9083 JDSU MTS-6000 MTS4000 Wavetek Yokogawa AQ7275 AQ7280 AQ1200 бренд OTDR sc разъем
От 2 294₽ 2 294₽
  • + Создать новый список
10
KELUSHI 30 мВт Визуальный дефектоскоп красный светильник тестер волоконно-оптического кабеля тестовый инструмент 15-20 км
От 1 048₽ 1 048₽
  • + Создать новый список
10
SFP-H10GB-CU1M 10G 1M SFP + DAC кабель 10GBASE-CU пассивный прямой прикрепить медный Twinax SFP кабель также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 310₽ 1 310₽
  • + Создать новый список
10
Рыхлый трубопровод для зачистки 4,5 мм-11 мм ленточный кабель для зачистки продольной центральной трубы инструмент для зачистки труб резак для кабеля
От 983₽ 983₽
  • + Создать новый список
10
Телефон fixe sans fil GSM850 900 1800 1900 МГц фиксированный беспроводной терминал Телефон FCT GSM PBX АТС GSM Настольный телефон telefone fixo
От 2 063₽ 3 683₽
  • + Создать новый список
10
Только 2dbi 824-960 МГц 1710-1990 МГц GSM/UMTS к оператору сотовой связи HSPA/CDMA усилительная антенна Fakra D Кабель с разъемом Jack RG174 3 м коаксиальный кабель
От 296₽ 321₽
  • + Создать новый список
10
KELUSHI FC-6S волоконный Кливер инструмент холодного подключения оптический волоконный Кливер для SUMITOMO диаметр покрытия: 250м-900мкм используется ...
От 734₽ 734₽
  • + Создать новый список
10
SFP-H10GB-CU2M 10G 2M SFP + DAC кабель 10GBASE-CU пассивный прямой медный Twinax SFP кабель также для Ubiquiti Mikrotik и т. Д.
От 1 572₽ 1 572₽
  • + Создать новый список
5
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 свободные ножницы для буферной трубки кабеля 80930/Mid-Span инструмент доступа 0,9 мм до 3,0 мм Нож для зачистки оптоволоконных жил
От 4 791₽ 5 571₽
  • + Создать новый список
10
KELUSHI 2016 Визуальный дефектоскоп 30 мВт детектор FC мужчин и женщин LC адаптер LC/SC/ST/FC Соединительный кабель тестер оптического волокна
От 1 252₽ 1 252₽
  • + Создать новый список
10
Еще больше полезных товаров от надежных продавцов можно найти в нашем Telegram-канале с ежедневными обновлениями "Quiddi" и в нашей еженедельной рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!